Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

«Социум» готовится к празднованию своего 35-летия

VIII ежегодная Конференция руководящего состава Группы компаний «Социум». 10 июня 2022
VIII ежегодная Конференция руководящего состава Группы компаний «Социум». 10 июня 2022
10 июня 2023 года ветеран российского бизнеса отпразднует 35 лет со дня основания. К этой годовщине будет приурочена IX Конференция руководящего состава Группы компаний «Социум», которая пройдёт в пятницу, 9 июня.

«Социум» был основан молодым учёным Игорем Ашурбейли 10 июня 1988 года, в день принятия в СССР Закона о кооперации. Бизнес Игоря Ашурбейли всегда выделялся на общем фоне развития предпринимательства в стране. Он во все времена, даже в пресловутые девяностые и первом десятилетии двухтысячных, работал в белую, не утаивая своих доходов, и никогда не ограничивался сугубо коммерческими интересами.

Общественно значимые проекты и благотворительность неизменно являются важными его направлениями: от выпуска печатных изданий, объединяющих целые отрасли, до строительства храмов и возрождения села в российской глубинке.

Заложенная в «Социум» концепция – это концепция самодостаточности, при которой холдинг сам обеспечивает себя всем необходимым и никому ничего не должен.

Холдинг развивается в разных отраслях, в разных секторах экономики. Его приоритетные направления на сегодняшний день – это недвижимость, банковская сфера, информационные технологии, сельское хозяйство.

Как прошла Конференция руководящего состава Группы компаний «Социум» – 2021

Ежегодно в день рождения холдинга в Москву съезжаются руководители и сотрудники компаний из разных городов. На конференции проходят награждения ветеранов, которые трудятся в подразделениях «Социума» более 10, 15, 20 и 25 лет. Для каждого юбилейного стажа – своя ветеранская категория и свои привилегии. Это особая традиция холдинга, где минимизация так называемой текучести кадров – часть идеологии. Также на конференции награждаются лучшие проекты, реализованные за год, в нескольких номинациях.

Вместе с «Социумом» сам его основатель отметит 10 июня 2023 года 35-летие своей предпринимательской деятельности.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ