Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

«Социум-33. Только бизнес! И ничего личного?» Вышла книга о холдинге Игоря Ашурбейли

К 33-летию Группы компаний «Социум» выпущено в свет иллюстрированное издание, в котором подробно рассказано об истории холдинга Игоря Ашурбейли и всех его проектах.

Скачать в формате PDF >>

Сейчас «Социум» на пороге больших перемен. Каких – рассказано в книге. Подводятся итоги его деятельности, начиная с 10 июня 1988 года, когда молодой инженер-системотехник Игорь Ашурбейли зарегистрировал один из самых первых кооперативов в СССР.

 
«В истории «Социума» было несколько крутых поворотов, тесно связанных с личной биографией его основателя. Порой на первый план в многоплановой деятельности Игоря Ашурбейли выходили другие созданные им проекты или компании, однако «Социум» всегда выступал для них как центральная, связующая идея», – говорится в предисловии книги.

Несколько десятков компаний в разных городах России, работающих в разных секторах экономики; особый вклад в формирование рынка информации; ведущая роль в спасении одного из известнейших и знаковых оборонных предприятий страны и заслуги в создании зенитных ракетных систем С-400 и С-500; множество общественно значимых проектов, деятельность за рубежом, благотворительность – всё это «Социум» Игоря Ашурбейли!

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ