Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Социально значимый проект. Распахнули двери: семейный центр «Экспериментаниум» и спортивно-развлекательный центр «НЕБО»

Команда «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ» рада сообщить о своих достижениях: в январе 2015 года на территории центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол» распахнули свои двери крупнейшие социально значимые проекты Москвы – в здании 11-го корпуса разместились: семейный научно-развлекательный центр «Экспериментаниум» и спортивно-развлекательный центр «НЕБО».

Статья из корпоративной газеты «Социум»
Автор фото: Олег Фаличев

«Экспериментаниум» – это уникальное место для увлекательного изучения законов науки и явлений окружающего мира, где представлено свыше 300 интерактивных экспонатов, проходят научно-развлекательные шоу и познавательные мастер-классы, проводятся курсы и образовательные программы. Именно поэтому это место выбирают родители для полезного и интересного досуга с детьми всех возрастов.

Батутный центр «НЕБО» – один из крупнейших в своём роде спортивно-развлекательных центров в Москве. Его масштаб впечатляет: здесь размещено около 100 батутов, арен, батутных дорожек различных видов и форматов, проводятся разнообразные спортивные мероприятия для детей разных возрастных групп и взрослых.

Особо надо подчеркнуть, что спортивный и научно-развлекательный центры являются социально значимыми объектами, которых в столице хотелось бы иметь больше. А значит, они будут не только пользоваться большой популярностью, но и выполнять образовательную функцию, что в наше время, ох, как важно.

Хочется надеяться, что усилия большого числа сотрудников «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЯ» по достоинству уже оценили не только работники компаний, размещающихся на территории, но и жители близлежащих районов и других округов Москвы, а также гости столицы.

ТЕГИ
Олег ФАЛИЧЕВ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ