Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Сергей Степашин поздравил Игоря Ашурбейли с юбилеем и новой наградой

Сергей Степашин и Игорь Ашурбейли в Обители Святой Елисаветы. Май 2019 года
Сергей Степашин и Игорь Ашурбейли в Обители Святой Елисаветы. Май 2019 года
9 сентября сердечные поздравления и благодарность направил в адрес Игоря Рауфовича Ашурбейли Председатель Императорского Православного Палестинского Общества.

Уважаемый Игорь Рауфович!

Примите мои самые искренние поздравления по случаю знаменательного события в Вашей жизни – 60-летия со дня рождения! Сердечно благодарю Вас за многолетнее и плодотворное сотрудничество с нашим Обществом, за активное участие в его миротворческом служении и просветительской деятельности!

Мы знаем Вас как активного деятеля МОО ИППО, в 2014–2017 годах Вы являлись заместителем Председателя Общества и внесли большой вклад в развитие нашей международной деятельности. С 25 декабря 2015 г. Вы бессменно возглавляете Совет МОО ИППО в Государстве Израиль. Благодаря Вашим личным усилиям Сергиевское подворье в Иерусалиме, после проведения ремонта и реставрации, было приведено в порядок и оборудовано.

С 2017 года по настоящее время Вы осуществляете общее руководство деятельностью по управлению Сергиевским подворьем в Иерусалиме, а также представляете интересы МОО ИППО в Израиле и координируете работу по возвращению Александровского подворья в российскую собственность. Вы являетесь известным благотворителем, ктитором Храма Св. прмц. Елисаветы, построенного на Ваши средства в Покровском-Стрешнево в Москве, поддерживаете научную, издательскую и культурно-просветительскую деятельность Общества.

С особым чувством хочу поздравить Вас в этот знаменательный день с награждением Почётным знаком памяти Н. Н. Лисового за большой вклад в развитие научно-просветительской и издательской деятельности МОО ИППО.

Уважаемый Игорь Рауфович, мы высоко ценим Вашу работу в нашем Обществе и по отстаиванию интересов русского присутствия на Святой Земле.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых творческих успехов в Вашей многогранной деятельности.

Председатель Императорского Православного Палестинского Общества
С. В. Степашин

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ