Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Семейный вечер в новогодней атмосфере

По предновогодней традиции Игорь Ашурбейли собрал своих товарищей и партнёров в Обители Святой Елисаветы на праздничный ужин, который прошёл в очень тёплой семейной атмосфере.

Среди приглашённых были Председатель ИППО Сергей Степашин с супругой Тамарой Владимировной, настоятель Патриаршего подворья Храма Св. Елисаветы в Покровском-Стрешнево митрополит Рязанский и Михайловский Марк, общественный и политический деятель Сергей Бабурин с супругой Татьяной Николаевной, директор Института медико-биологических проблем РАН академик Олег Орлов.

Принимала гостей супружеская чета, в уходящем году отметившая рубиновую свадьбу: Игорь Рауфович и Виктория Зиновьевна Ашурбейли.

Новогоднюю атмосферу вечера помогала создавать музыкальная программа, в которой были как классические, так и современные эстрадные номера, и очень много молодой творческой энергии.

Выступили лауреаты XXIV Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик» (Холдинг Игоря Ашурбейли «Социум» в этом году в седьмой раз выступил партнёром этого праздника талантов и вдохновения), народный артист России певец Олег Погудин и юная эстрадная вокалистка с уникальным драматическим контральто, уже успевшая завоевать популярность, Диана Анкудинова.

Председатель ИППО Сергей Степашин с супругой Тамарой Владимировной, своим крёстным сыном Дмитрием Ашурбейли и его мамой  Анастасией

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ