Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

С Днём рождения, АПЗ!

Более 100 детей приборостроителей приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, посвящённом 58-летию Арзамасского приборостроительного завода, входящего в холдинг «Социум» Игоря Ашурбейли.
Ребята пришли задолго до начала праздника. У входа их встретили ростовые куклы, которые приветствовали приглашённых дружескими рукопожатиями. Для желающих была организована экскурсия в заводском музее.
 
 
И вот конкурсный марафон начался. Перед проходной предприятия в заранее начерченных квадратах юные художники – представители от 18 подразделений предприятия – приступили к творческому процессу. За ребят болели их родители, бабушки, младшие братишки и сестрёнки. Вот взмыли ввысь белые самолёты (УВС и МК), летающая тарелка привезла заводчан на работу на АПЗ (ЦСС), с букетом и газетой «Новатор» весело шагает СВК (цех №43)…
 
 
И конечно, в каждом рисунке – солнце, облака… и теплые слова поздравлений заводу. Одно из них дети сочинили сами: 
 
Наш завод, любимый самый!
С Днём рожденья поздравляем!
И работникам завода 
Только радости желаем!
Пусть кипит всегда работа,
И доход течёт рекой.
День рождения завода –
Это праздник наш с тобой!
 
 
И вот поздравительные открытки в День рождения АПЗ готовы! Все вместе они смотрелись как одно большое «полотно», на котором ярко выделялись: и планета Земля, и дети, и завод. Ребята презентовали жюри свои работы, рассказали о том, что они хотели показать на своих открытках. Пока подводились итоги, все участники фотографировались на память. 
 
 
По итогам конкурса 1 место завоевала команда цеха №50, 2 место присуждено команде ОГК СП, третье – у ребят СГТ. Все участники получили от завода призы. 
 
 
На лицах ребят сияли улыбки, они гордо шли вдоль заводской аллеи, держа в руках шары с логотипом АПЗ. А заводчане, идущие с работы, улыбались такому необычному подарку и поздравляли друг друга с праздником. 
 
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ