Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Резиденты Асгардии в прямом эфире зададут вопросы членам Правительства

Визуализация Асгардии. James V
Визуализация Асгардии. James V
30 июня 2022 года Правительство Космической Нации проведёт вебинар с трансляцией на AsgardiaTV.

Глава и члены Кабинета министров подведут итоги работы за первое полугодие. Каждый подготовит для этого заседания лаконичную презентацию о развитии одного из 12 основных направлений Асгардии и расскажет о том, что сделано за последние полгода, в том числе в рамках реализации законов, принятых Парламентом. Речь пойдёт также о различных проектах Правительства – например, о новых цифровых платформах, которые в скором времени будут интегрированы в государственный сайт asgardia.space

Асгардия – цифровая нация, и  каждый может наблюдать онлайн за деятельностью её органов власти, за строительством нового государства. А у резидентов Асгардии есть ещё и уникальная возможность участвовать во всех этих процессах.

30 июня они смогут задать вопросы участникам правительственного вебинара. Министры ответят на самые распространённые и интересные. Несмотря на то, что эфир ограничен по времени, ни один вопрос не останется без внимания, все они будут записаны, систематизированы, а ответы позднее появятся в публикациях на сайте Асгардии.

Присоединяйтесь к стриму Правительства на канале AsgardiaTV в пятницу, 30 июня, в 15:00 по UTC (18:00 по московскому времени).

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ