Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

ПВР примет участие в выборах в Москве

30 июня 2022 г. прошло заседание общего собрания Московского регионального отделения ПВР.

В повестке дня стояли вопросы по приёму в члены партии и принятие решений об участии РО ПВР в выборах в депутаты Советов депутатов муниципальных округов в городе Москве, обсуждение и принятие предвыборной платформы кандидатов, утверждение социальной Декларации личной ответственности кандидата от ПВР.

Заслушав и обсудив доклад руководителя регионального отделения Политической партии «Партия Возрождения России» в городе Москве В. А. Архипова об участии в выборах в органы местного самоуправления в городе Москве в единый день голосования, 11 сентября 2022 года, и выдвижении кандидатов в муниципальные депутаты, собрание постановило: принять участие в выборах в органы местного самоуправления в городе Москве.

По результатам тайного голосования было выдвинуто 20 кандидатов в муниципальные депутаты, общее число районов, в которых они примут участие, десять (муниципальные округа: Вешняки, Мещанский, Сокол, Марьино, Пресненский, Дорогомилово, Крылатское, Можайский, Северное Медведково, Печатники).

Выборы в Советы депутатов муниципальных образований города Москвы состоятся 11 сентября 2022 года, в единый день голосования.

Все фото заседания >>

Сайт Политической партии «Партия Возрождения России»: p-v-ros.ru
Телеграм-канал ПВР: t.me/pvross

 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ