Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Принято решение о созыве VII съезда Партии Возрождения России в Москве

13 октября 2021 в Москве состоялось заседание Президиума Центрального Совета Политической партии «Партия Возрождения России». На заседании было принято решение о целесообразности созыва VII Съезда партии в Москве в декабре 2021 года, на котором будут обсуждаться вопросы формирования нового состава руководящих органов, принятия изменений в Устав ПВР, принятия новой программы партии с учётом общественно-политической и экономической ситуации в России.

Принято решение о проведении 2 ноября 2021 года в Москве Президиума ЦС и созыве Центрального Совета, на котором будут утверждены дата и место проведения Съезда, повестка дня и норма представительства.

Также члены Президиума ЦС ПВР заслушали отчёт Аппарата Президиума ЦС ПВР о проведённой выборной кампании партии в Законодательное собрание Нижегородской области в 2021 году, продемонстрировавшей качественный потенциал ПВР, её мобилизационные возможности. Было принято решение довести до всех региональных отделений ПВР информацию о проделанной работе, наглядно ознакомить руководителей РО ПВР с методами предвыборных технологий и практик на базе проведённой кампании.

В повестке дня заседания Президиума ЦС ПВР, в частности, стояли вопросы, связанные с развитием и становлением сети региональных отделений, приём в партию новых членов. Так, например, единогласно были утверждены кандидатуры Руководителей и уполномоченные лица по регистрации и созданию новых отделений в городе Санкт-Петербурге и Республике Северная Осетия – Алания, согласованы кандидатуры Руководителей региональных отделений в Чеченской Республике и Ростовской области.

Информационный отдел Аппарата ЦС ПВР

Кликните на фото, чтобы открыть презентацию

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ