Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Представительство в Second Life – место встречи с асгардинцами со всего мира

Создание и развитие представительства Космического Государства в одной из самых популярных в мире цифровых вселенных – проект Министерства активов и ресурсов Асгардии. Глава Министерства Дженнифер Глигорич подробно рассказала о нём на очередном заседании Правительства в минувшую пятницу, 22 марта.

Заседание Правительства Асгардии на этот раз было сфокусировано на работе Министерства активов и ресурсов.

Министр Дженнифер Глигорич подробно рассказала о прототипе представительства  Асгардии в мире Second Life. Оно, несомненно, привлечёт внимание адептов Second Life к первому в мире Космическому цифровому Государству и его устройству, поможет выявить уровень их интереса к его главным идеям, связанным с созданием условий для полноценной жизни человека в космосе.

Second Life – один из альтернативных миров, в которые люди уходят с головой, но его виртуальность не мешает создавать в нём свои представительства вполне реальным крупнейшим мировым компаниям, связанным с новыми технологиями, и даже космическим агентствам, таким как NASA.

Second Life  уже 21 год, но она продолжает развиваться и внедрять инновации.

 
– Более 200 000 человек со всей планеты ежедневно заходят в свою «вторую жизнь», а всего в мире насчитывается более 64 миллионов поклонников этой вселенной, – рассказала на заседании Кабинета министров глава Министерства активов и ресурсов Дженнифер Глигорич. – Мы хотим предоставить им платформу для общения и, возможно, бизнеса. Здесь будет интерактивный музей, место сбора, возможность наблюдать за событиями в Second Life, устраивать кинопоказы, вечеринки и совместные мероприятия с другими музеями, университетами, компаниями и единомышленниками.

Как только представительство будет готово, мы опубликуем инструкции о том, как асгардианцы со всего мира и все желающие смогут зайти в него, пообщаться и узнать больше о наших текущих событиях. 

Заседание Правительства Асгардии 22 марта 2024 года

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ