Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Представитель Политической Партии «Партия Возрождения России» примет участие в очередном заседании Московской городской Думы

10 ноября 2021 года в соответствии с Федеральным законом «О политических партиях» представитель политической партии «Партия Возрождения России» примет участие в очередном заседании Московской городской Думы в дистанционном формате. Московская городская Дума почти весь текущий год проводит все заседания в дистанционном формате, что не позволяет собираться депутатам в зале заседаний.

Против режима заседаний через интернет постоянно высказывают свою позицию фракции КПРФ и «Яблоко». Стоит отметить, что Государственная Дума России проводит свои пленарные заседания в режиме оффлайн.

«Партия Возрождения России» также считает, что дистанционный формат не способствует развитию московского парламентаризма и не позволяет депутатам отстаивать свою позицию и формировать более детально интерес к обсуждаемым вопросам.

Мы присоединяемся к позиции тех депутатов Московской городской Думы, которые настаивают на проведении заседаний непосредственно с присутствием депутатов в зале заседаний. В Москве принято достаточно мер, чтобы Московская городская Дума работала в нормальном режиме.

Повестка дня на 10 ноября 2021 года>>

По материалам сайта ПВР

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ