Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Подведены предварительные итоги «МАКСа-2015» для Ассоциации ВПК

В третий, последний бизнес-день работы авиасалона «МАКС-2015» предприятия Ассоциации ВПК уже могли подвести предварительные итоги.

Никто не остался недоволен: всем удалось укрепить существующие связи и наладить новые. Продукция входящих в Ассоциацию ВПК предприятий не эффектна внешне, но совершенно незаменима в оборонной сфере, в первую очередь в ПВО.

Стенд Ассоциации ВПК посещали многие именитые эксперты и высокопоставленные должностные лица. Например, член коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Олег Мартьянов высоко оценил работу предприятий и оформление стенда, отметив лишь, что слишком мелко написано слово «ферриты» – ведь этот уникальный материал используется во всех системах ПВО страны, а КБ-1 является одним из крупнейших производителей ферритовых изделий в России.

На фото:  член коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Олег Мартьянов во время посещения экспозиции стенда Ассоциации ВПК отвечает на вопросы журналистов.
 

Руководители Арзамасского приборостроительного завода, НПЦ завода «Красное знамя», ООО «ФазАР» в интервью для сайта ashurbeyli.ru также выразили удовлетворение предварительными итогами форума в Жуковском. Полезной работа на «МАКС-2015» оказалась и для прессы Ассоциации – газеты «Военно-промышленный курьер».

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ