Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

«Подмосковье сегодня»: Учёный Ашурбейли предрёк рождение ребёнка в космосе

<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/kids-in-futuristic-school-classroom_72623469.htm#fromView=search&page=1&position=4&uuid=077856b0-bffc-434a-90b8-40e97aa92087">Изображение от freepik</a>
Космическая отрасль активно развивается благодаря работе учёных и космонавтов. Учёный, бизнесмен, основатель Космической Нации Асгардия Игорь Ашурбейли высказал мнение, что следующим этапом познания жизни в космосе станет рождение ребёнка вне земной орбиты.

 
«Рождение ребёнка будет означать, что мы больше не привязаны к тихой гавани под названием Земля и не погибнем вместе с ней, что наш человеческий род обретёт искомое бессмертие. Надеюсь, это произойдёт в ближайшие четверть века», – рассказал глава Асгардии.

Эксперт уверен, что человечеству просто необходимо расширять границы своего существования, чтобы не погибнуть. Важно продолжать изучение Марса и анализировать возможность жизни человека на другой планете.

Одна из участниц изоляционного эксперимента по моделированию межпланетной экспедиции SIRIUS-23 Ксения Орлова является членом-резидентом Государства Асгардия. Учёный рассказал, что именно такие эксперименты позволяют предречь возможность рождения ребёнка в космосе. Разработанная учёными программа ориентирована на изучение того, как женский организм воспринимает внеорбитные пространства.

 
«Учёные с помощью добровольцев, таких как врач-испытатель Ксения Орлова, собирают статистику по различным медико-биологическим и психологическим показателям, чтобы в дальнейшем разработать препараты и меры профилактики, защищающие женщин в полёте», – сообщил глава Космической Нации.

Скептикам, которые не допускают подобный сценарий развития событий в будущем, учёный напоминает, что соотечественник Константин Циолковский в своей книге «Вне Земли» рассказывал о полёте человека в космос. Тогда это казалось всем фантастикой.

Источник: mosregtoday.ru Автор: Екатерина Сироштан

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ