Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Под эгидой Асгардии в Москве пройдёт арт-выставка «Космос объединяет: Время и Пространство»

Визуализация Асгардии
Визуализация Асгардии
Экспозиция будет посвящена искусству, космосу и идеям Первого в мире Космического Государства.

Выставка, которая пройдёт с 10 июля по 25 августа 2019 года в комплексе «Т-Модуль» на Тишинке, объединит художников и скульпторов, вдохновлённых космосом. Впрочем, космос в искусстве – широкое понятие, не только физическое, но и философское. Искусство – само космос. Вот почему Асгардия – первое в мире абсолютно свободное, безграничное Космическое Государство – так воодушевляет талантливых людей.

«Космос объединяет: Время и Пространство» – новый проект известного российского художника, коллекционера, президента Международного объединения авторов кукол, лауреата премии Правительства РФ в области культуры и члена Парламента Асгардии Светланы Пчельниковой.

Этот проект художница полностью посвятила Космическому Государству и первой годовщине инаугурации Главы Асгардии, российского учёного Игоря Ашурбейли.

«Идеи Асгардии лучше всего отвечают моим мечтам, чтобы у всех людей были равные права и возможности и всегда мирное небо над головой», – говорит Светлана Пчельникова.

Среди экспонатов выставки особое место займёт дизайн-мистерия «Музей Бессонницы» от художника и скульптора Леонтия Озерникова, который вовлекает зрителей в раздумья о вечных ценностях и смыслах, добре и зле. Мастер представит 30 скульптур, выполненных в смешанной технике. Каждая деталь в его работах имеет сакральное, космическое значение.
Работы Озерникова с успехом путешествовали по миру, были представлены в Нью-Йорке, Гамбурге, Дюссельдорфе, Берлине, а теперь возможность увидеть их предоставляется москвичам.

В течение полутора месяцев, пока проходит выставка, на Тишинке будет работать магазин с уникальными книгами о космосе.

10 июля в церемонии торжественного открытия экспозиции «Космос объединяет: Время и Пространство» примут участие министр информации и коммуникаций Асгардии Лена Де Винне и космонавт Роман Романенко. Волонтёры Космического Государства будут регистрировать желающих присоединиться к Асгардии на сайте asgardia.space.

Откройте для себя космос вместе с Асгардией!

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ