Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

«Партия Возрождения России» готовится к сентябрьским муниципальным выборам в Москве

В сентябре 2022 года в Москве состоятся выборы в органы местного самоуправления – москвичи будут голосовать за муниципальных (районных) депутатов. Но эти выборы имеют смысл, если выбирать не административных, удобных и согласованных кандидатов, а готовых действительно бороться, говорить «стоп!» на мало продуманные решения чиновников, считают в ПВР.

Вопросами городской политики и местного значения должны заниматься те, кто действительно готов и не боится действовать и голосовать так, как того требует здравый смысл и мнение жителей. Выборы в органы местного самоуправления – это не только вопросы местного значения, но и построение эффективной горизонтальной структуры.

Молодёжное крыло «Партии Возрождения России» – это точка сборки неравнодушных и активных. Молодёжь объединяется в Партии, чтобы подготавливать политические кадры, формировать силы для преобразований в стране. Быть готовой к ним.

Мы упрямы, тверды в своих намерениях и потому продолжаем заниматься политикой. Продолжаем участвовать в выборах даже вопреки. Вопреки возможностям административного ресурса, вопреки электронному голосованию, вопреки незаконным решениям избиркомов и всяческих фильтров, мешающих свободным и честным выборам. Терпение и труд всё перетрут – препятствия, давление, противодействие преодолимы.

Если ты разделяешь наши взгляды и являешься сторонником традиционных ценностей: народовластия, совершенствования гражданского общества, правового и социального государства, обновления избирательной системы, нового социально-экономического курса и политики народосбережения и готов посвятить это лето выборам, сделав его по-настоящему жарким, – присоединяйся! Научим и подскажем, как без огромных ресурсов провести кампанию. Наших кандидатов ждут семинары от практиков – политтехнологов и юристов.

Действуй с нами!»

Написать сообщение ВКонтакте Михаилу Бутримову,
координатору Молодёжного крыла «Партии Возрождения России» >>

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ