Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

ООО «АПКБ»: установка – развитие производственного кластера

Бенефициар холдинга «Социум» Игорь Рауфович Ашурбейли во время рабочего визита в Нижегородскую область посетил Арзамасское приборостроительное конструкторское бюро.

Игоря Ашурбейли подробно ознакомили с состоянием дел ООО «АПКБ» – хозяйственных и коммерческих. Информацию о нуждах предприятия акционер холдинга «Социум» получил из первых уст. Например, экскурсию по опытному производству проводил для него главный технолог ООО «АПКБ» Алексей Печкорин.

Общее развитие предприятия в настоящее время направлено главным образом на отрасль самолётостроения – гражданской авиации. Производство состоит из механического, сборочного и испытательного участков, где собираются и испытываются опытные образцы – результаты разработок конструкторов АПКБ.

 
Сейчас нам необходимо дополнительное металлообрабатывающее оборудование, которое позволит нам более оперативно решать проблемы с изготовлением опытных образцов и, что самое главное, развивать свои инициативные разработки в перспективных для нас темах, таких как приводы, исполнительные механизмы и датчиковая аппаратура, – прокомментировал Алексей Печкорин.

По результатам визита Игоря Ашурбейли принято решение о развитии производственного кластера предприятия.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ