Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Олег Мартьянов: «Ассоциация ВПК найдёт своих заказчиков»

Член коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Олег Мартьянов оценил экспозицию Ассоциации ВПК на авиасалоне «МАКС»:

– Потенциал Ассоциации ВПК, которая впервые участвует в работе авиасалона «МАКС», значительный и позитивный. Главное – правильно этим потенциалом распорядиться: не замыкаться самим в себе, а правильно представлять продукцию и позиционировать свои разработки, искать заказчиков, которыми это будет востребовано. Тогда Ассоциация будет эффективно выполнять поставленные перед ней задачи и работать именно на потребителя. Таких потребителей у Минобороны много, поэтому надо этим пользоваться и с ними активно встречаться.

Например, только что мы разговаривали про индивидуальную систему рекогносцировки, которую делает КБ–1. Она интересна и будет востребована в армии, необходимо только найти своих заказчиков. Людям, которые попадают на выставку, сложно сориентироваться: они могут просто не заметить такие небольшие, но очень полезные разработки.

 

Надо обращать на себя внимание. Вот, скажем, на стенде Ассоциации ВПК слово «ферриты» я бы написал покрупнее, чтобы его издалека было видно. Потому что это та вещь, на которой работают практически все комплексы ПВО.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ