Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Обозначено стратегическое направление Партии Возрождения России

VI съезд Партии Возрождения России
VI съезд Партии Возрождения России
По итогам VI съезда Партии Возрождения России принята резолюция.

26 апреля 2019 года в Москве состоялся VI съезд Партии Возрождения России. На форуме присутствовали более 80 делегатов, представивших практически все региональные отделения партии, включая те, которые ещё готовятся к завершению регистрации.

Игорь Ашурбейли на VI съезде ПВР

Съезд открыл Председатель Центрального совета и Президиума Центрального совета партии Игорь Ашурбейли. В своём выступлении он обозначил задачи развития ПВР на 2019–2020 годы, а также рассказал об участии партии в выборах в единый день голосования 8 сентября 2019 года. Он отметил, что известный телеведущий Андрей Караулов, недавно принятый в ряды ПВР, будет бороться за депутатское кресло Мосгордумы. Целиком выступление Игоря Ашурбейли можно прочитать здесь.

Делегаты также выслушали отчёт председателя Центральной контрольно-ревизионной комиссии Вячеслава Хохлова. Состоялись выступления других делегатов съезда.

VI Съезд Партии Возрождения России

В ходе съезда состоялось голосование по выборам в состав Центрального совета, Президиума Центрального совета, Центральной контрольно-ревизионной комиссии. После утверждения протоколов счётной комиссии состоялись заседания ЦС, ПЦС ПВР, а также ЦКРК.

Председателем Центрального совета и Президиума Центрального совета Партии Возрождения России избран Игорь Ашурбейли.

По итогам съезда была принята резолюция.

Резолюция VΙ съезда Политической партии «Партия Возрождения России»

г. Москва
26 апреля 2019 г.

Делегаты VI съезда Политической партии «Партия Возрождения России», заслушав и обсудив доклад Председателя Центрального Совета и Президиума ЦС партии И. Р. Ашурбейли о деятельности ПВР в 2017–2018 годах и задачах её развития на 2019–2020 годы, а также отчёт Председателя Центральной контрольно-ревизионной комиссии ПВР В. Н. Хохлова, одобрили итоги партийной работы за прошедшее время и поддержали предложенный курс развития ПВР с учётом новых общественно-политических и экономических вызовов и тенденций.

Съезд констатировал: ПВР в 2018 году успешно прошла перерегистрацию в Министерстве юстиции России, имеет в своём составе 62 региональных отделения,  приняла участие в выборах разного уровня в 43 субъектах РФ. Таким образом, ПВР состоялась как серьёзная политическая организация во всех отношениях.

В 2019 году представители Партии Возрождения России будут бороться за депутатские мандаты в Московскую городскую Думу, в Народное Собрание (Парламент) Карачаево-Черкесской Республики, в Государственное Собрание – Эл Курултай (Парламент) Республики Алтай, а также в выборах представительных органов местного самоуправления ряда регионов.

VI Съезд Партии Возрождения России

Делегаты VI съезда подвели итоги состоявшейся внутрипартийной дискуссии, которая показала приверженность партийцев социал-демократическим идеям. Заявлено о полной организационной готовности к выходу на арену политической конкуренции под знаменем построения социального государства на основе смешанной социально-ориентированной экономики, политика которого будет направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека с твёрдыми гарантиями его конституционных прав и свобод.

Стратегическим направлением деятельности на среднесрочную перспективу VI съезд ПВР определяет вхождение Партии Возрождения России в Государственную Думу на выборах 2021 года. Особая роль по пути к поставленным целям отводится региональным отделениям ПВР, призванным под чётким федеральным руководством партии сформировать партийную машину, безукоризненно идущую к победному торжеству при массовой общенародной поддержке.

Вся практическая работа как партии, так и её членов будет подчинена влиянию на процессы, происходящие в обществе, на консолидацию и созидательный настрой россиян вокруг ПВР. Выражаем твёрдую уверенность в том, что деловая, творческая и доброжелательная атмосфера, созданная в процессе партийного строительства Партии Возрождения России, чувство товарищества, высокого взаимоуважения и ответственности её актива станут серьёзным залогом успешного выполнения поставленных задач.

Съезд поддержал заявление Председателя Президиума ЦС партии Игоря Ашурбейли: «ПВР очень скоро предложит Программу Возрождения России – России мощной, справедливой, лидирующей в гармонии со всем миром!»

Кликните на фото для увеличения

Все фото съезда >>

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ