Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Новые кандидаты от ПВР пойдут на выборы в регионах России

29 июня 2023 года в Москве состоялось заседание Президиума Центрального Совета Партии Возрождения России под председательством Игоря Рауфовича Ашурбейли.

Основным вопросом повестки дня заседания было выдвижение кандидатов на выборы в органы местного самоуправления, назначенные на 10 сентября 2023 года. На заседании присутствовали представители ЦИК России.

В шести субъектах Российской Федерации были выдвинуты кандидаты на должности глав поселений, а также в муниципальные депутаты. Тем самым Президиум, выдвинув партийных кандидатов, дал старт муниципальным выборным кампаниям ПВР 2023 года в Забайкальском крае, Краснодарском крае, Республике Тыва, Республике Мордовия, Ненецком автономном округе, Ленинградской области.

По результатам тайного голосования бюллетенями все предложенные и рассмотренные кандидаты были выдвинуты.

В этот же день состоялось второе заседание Президиума, посвящённое предварительному согласованию кандидатов на выборы в органы местного самоуправления в более чем 20 регионах России, где в ближайшие недели пройдут общие собрания региональных отделений по выдвижению согласованных кандидатов тайным голосованием.

Кроме того, была согласована кандидатура на должность председателя Регионального отделения Политической партии «Партия Возрождения России» в Калининградской области. Собеседование с кандидатом прошло в формате видеосвязи.

В финальной части заседания старейшее в столице Московское общество татарской культуры «Туган Тел» наградило Председателя ПЦС ПВР И. Р. Ашурбейли Почётной грамотой за весомый вклад в укрепление межнационального мира и согласия, которую, по просьбе председателя Общества Дамира Серажетдинова, вручил председатель Совета по национальной политике ПВР Андрей Гетманов.

Напомним, что по инициативе Игоря Рауфовича Ашурбейли в начале 2022 года в партии был сформирован Совет по национальной политике, который активно взаимодействует и ежегодно реализует десятки совместных проектов с общественными объединениями народов России.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ