Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Новая редакция Закона о государственной службе в Асгардии утверждена Указом Главы Космической Нации

Конституция Асгардии
Конституция Асгардии
2 апреля 2021 года (08 Taurus 0005 по календарю Асгардии) Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли подписал Указ № 51. Новая редакция закона вступает в силу с момента публикации Указа.

Редакционные изменения в Закон о государственной службе приняты большинством голосов парламентариев во время XI сессии Парламента Асгардии, состоявшейся 26-28 марта 2021 года (01-03 TAURUS 0005).

Редакционные изменения были внесены в Закон по результатам принятой в конце прошлого года на Х парламентской сессии структуры государственного управления Асгардии. Изменения связаны с уточнением названий должностей государственных служащих всех уровней.

Напомним, что Закон содержит 8 основных разделов, в том числе раздел, устанавливающий нормы поведения для государственных служащих.

Раздел 5 описывает структуру гражданского общества Асгардии, состоящую из асгардианцев, резидентов, граждан, городских, региональных, страновых, субконтинентальных, континентальных представителей и парламентариев. Данная структура подразумевает потенциал для развития навыков и компетенций лиц, связанных с Асгардией, позволяет каждому реализовывать личные и профессиональные качества и стремления в соответствии с высшими ценностями Асгардии, провозглашёнными в Конституции Космической Нации.

Раздел 6 определяет функции, основные цели и задачи государственных представителей Асгардии. А раздел 7 устанавливает базовую структуру представительств органов власти Асгардии в различных регионах Земли. 

Текст Закона также содержит перечень базовых представительств Асгардии, которые должны быть открыты в первую очередь на разных континентах и в разных странах.

Текст Закона о государственной службе >>

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ