Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

НИА «Нижний Новгород»: «Партия Возрождения России» формирует список кандидатов для участия в выборах в ЗС НО

«Партия Возрождения России» формирует список кандидатов для участия в выборах депутатов Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО).

Об этом на пресс-конференции, состоявшейся 2 июня, сообщил Председатель Президиума Центрального Совета партии Игорь Ашурбейли.

По его словам, партия «Партия Возрождения России» к началу объявления избирательной кампании в Законодательное собрание Нижегородской области в этом году формирует список своих кандидатов, с которым она пойдёт на выборы. Среди кандидатов от партии есть и предприниматели, и учителя, и студенты и общественники.

Он заметил, что в списке будет 50 человек. Сейчас ещё можно на сайте партии заполнить анкету и тем самым подать свою заявку в кандидаты от ПВР любому желающему (на сайте есть рубрика «Иди в депутаты от ПВР»), если он житель региона и обладает политическим и общественным опытом, имеет представление о законотворческой работе.

В настоящее время на сайте партии уже зарегистрировались более 25 человек. С каждым днём число зарегистрированных кандидатов только увеличивается.

В дальнейшем партия будет проводить рейтинговое голосование и выбирать лучших, чтобы достойно представить на выборах свою позицию и быть конкурентоспособным. Время ещё есть, ПВР ждёт своих кандидатов. До назначения выборов осталось не более 10-15 дней. Предположительно, в середине июня партия определит лучших кандидатов в депутаты, за которых будет отдано большее количество голосов.

«Список кандидатов в региональный парламент будет истинно народным, там будут только жители Нижегородской области и только те, кого выдвинут нижегородцы», – сказал Игорь Ашурбейли.

«Мы не будем их назнaчать из Москвы, они будут результатом волеизъявления жителей Нижегородской области», – сказал Председатель Президиума Центрального Совета партии.

Игорь Ашурбейли добавил, что в партии используются электронные технологии формирования сторонников, задача – к 15 июня собрать не менее 15 тысяч сторонников партии.

Особое внимание в парламенте партия намерена уделять вопросам социальной тематики.

Напомним, что в Нижегородской области уже открыты девять приёмных «Партии Возрождения России», в том числе в Арзамасе и Нижнем Новгороде.

Источник: niann.ru

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ