Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Настроение боевое: ПВР подводит предварительные итоги выборов

Председатель Центрального Совета и Президиума Центрального Совета «Партии Возрождения России» Игорь Ашурбейли
Председатель Центрального Совета и Президиума Центрального Совета «Партии Возрождения России» Игорь Ашурбейли
«Партия Возрождения России», возглавляемая Игорем Рауфовичем Ашурбейли, приняла активное участие в Выборах-2022.
В этом году выборы разного уровня прошли в 82 регионах России. ПВР выдвигала 94 кандидата в 42 регионах. До финишной прямой дошёл каждый третий. Официальные данные по итогам выборов ЦИК объявит до 21 сентября. Однако уже известны результаты голосования в некоторых регионах России, где лидируют кандидаты от ПВР: 21 регион присутствия, 31 кандидат от ПВР в бюллетенях для голосования – с такими показателями партия вышла на финишную прямую.
 
У каждого региона России своё муниципальное законодательство и нормативно-правовые акты. Поскольку партия оказывала всестороннюю юридическую поддержку своим кандидатам, необходимо было изучить 42 законодательных пакета и адаптировать предвыборные кампании под каждый из регионов. 
 
 
Заместитель Руководителя Аппарата  Президиума Центрального Совета ПВР  Сергей Ерофеев 
 
Сплочённая командная работа дала хорошие результаты. Отличные успехи показало Нижегородское региональное отделение. Из восьми кандидатов двое стали муниципальными депутатами: в городе Арзамас и Шатковском районе. Депутат из Арзамаса Вадим Карпычев собрал 73% голосов избирателей. В Алтайском крае на выборах депутатов Совета депутатов Калистратихинского сельсовета Калманского района Алтайского края победу одержал Дмитрий Масленников. 
 
 
Депутат Вадим Карпычев (г. Арзамас)
 
При этом, наоборот, выборы в Москве выявили ряд системных проблем, с которыми предстоит ещё разбираться. Электронное голосование, реализованное в столице, добавило неприятных сюрпризов. Оказалось, при сложении итогов очного и дистанционного голосования получаются неожиданные и не всегда закономерные результаты, рассказывает Сергей:
 
 
Выборы 2022 года показали, что «Партия Возрождения России» имеет политический вес в регионах страны и вполне может претендовать на лидерские позиции в списке политических партий. О том, как действовать в современных реалиях, как усилить своё присутствие в социальной и общественной жизни регионов, обсудят на предстоящем Президиуме Центрального Совета Партии в сентябре. Планируется подвести итоги выборов и обсудить стратегию и тактику работы на ближайший избирательный срок.
 
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ