Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Началась рабочая поездка Игоря Ашурбейли в Нижегородскую область

Нижний Новгород. Фото: flickr.com, Фотобанк Moscow-Live
Нижний Новгород. Фото: flickr.com, Фотобанк Moscow-Live
ПВР готовится к выборам в Нижегородской области.

30 мая 2021 года с рабочей поездкой в город Арзамас (далее – Нижний Новгород) в рамках подготовки партии «Партия Возрождения России» к выборам в Законодательное собрание Нижегородской области прибыл Председатель Президиума Центрального Совета политической партии «Партия Возрождения России» Игорь Ашурбейли. В составе партийной делегации также руководитель предвыборного Штаба ПВР в Законодательное собрание Нижегородской области, член Президиума ЦС ПВР С. Б. Пугинский, кандидаты в депутаты.

В рамках рабочей поездки запланированы открытия предвыборных штабов ПВР и общественных приёмных в Арзамасе и Нижнем Новгороде, встреча с активом Совета ветеранов города Арзамаса, встреча с молодёжью, участие в празднике, посвящённом Дню защиты детей, и поздравление многодетных семей, также пройдут встречи со сторонниками ПВР и руководителями, партийными менеджерами районных предвыборных штабов.

В преддверии официального принятия решения о назначении общефедеральных и региональных выборов в России 2 июня 2021 года в Нижнем Новгороде запланирована пресс-конференция Председателя Президиума Центрального Совета ПВР Игоря Ашурбейли.

По материалам p-v-ros.ru

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ