Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

На VII цифровой сессии Парламента депутаты Асгардии рассмотрят 5 законопроектов

Визуализация Асгардии. James V
Визуализация Асгардии. James V
Очередная цифровая сессия Парламента Космического Государства пройдёт 21-23 августа 2020 года.

Благодаря  уникальной платформе для цифровых сессий Парламента Асгардии жители разных регионов планеты – представители 42 стран, которых разделяют расстояния в тысячи километров, вместе работают над формированием принципиально новой государственной системы.

Закон о Судебной системе будет принят в третьем чтении, Закон о национальной валюте обсудят во втором чтении. Данные законопроекты были скорректированы с учётом предложений депутатов, внесённых в ходе очередного Законодательного форума Асгардии (во время совещаний парламентариев, проводимых между сессиями).

Первое чтение пройдут Закон о компаниях, Закон о предпринимательской деятельности в Асгардии (корпоративная деятельность, национальный бизнес и международная торговля) и Закон о конфиденциальной информации. 

Принятие данных законопроектов очень важно для скорейшего развития Программы делового партнёрства, запущенной в Асгардии этим летом.

Выступая в прямом эфире в июне этого года, Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли отметил, что цель Асгардии – предоставить широкие возможности для лучших умов и компаний мира, чтобы им было интересно и выгодно работать с Космическим Государством.

Над достижением этой цели работают, в том числе, и депутаты Парламента.

Каждый резидент Асгардии вносит свой вклад в создание новой цифровой экономики. И каждый резидент сегодня может стать непосредственным участником политических процессов, происходящих в Космическом Государстве – участвовать в конкурсе на должности в Правительстве, баллотироваться в Парламент, голосовать за кандидатов на довыборах. В период с 1 июля по 31 октября 2020 года будет избрано ещё 55 депутатов Парламента.

 
Мы приветствуем самовыдвижение кандидатур на выборах, приветствуем участие в конкурсе на должности в Правительстве, – сказал Игорь Ашурбейли. – Мы хотим, чтобы свежая кровь влилась в органы управления Асгардии. Мы вас ждём! Если границы будут открыты, то в ноябре, скорее всего, на острове Кипр состоится ежегодное очное совместное заседание Парламента, Правительства, Суда и Верховного Космического совета, чтобы действующие парламентарии, уже привыкшие к таким мероприятиям, познакомились с новыми членами органов госуправления Асгардии и наоборот.
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ