Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

На Сергиевском подворье в Иерусалиме проходят выборы в Государственную Думу Российской Федерации

Избирательный участок на Сергиевском подворье в Иерусалиме
Избирательный участок на Сергиевском подворье в Иерусалиме
Избирательный участок организован Посольством РФ в Государстве Израиль.

В 8 утра 19 сентября 2021 года на Сергиевском подворье во второй раз открылся избирательный участок № 8089. Первый раз на нём голосовали три года назад, в марте 2018 года, на выборах Президента РФ.

Сергиевское подворье – российская территория в самом сердце Святой Земли. Ею управляет Совет ИППО в Израиле под председательством Игоря Ашурбейли. На подворье отмечают главные государственные праздники России, организуют дипломатические приёмы и мероприятия, связанные с историей и традициями нашей страны. Деятельность подворья способствует укреплению российско-израильских культурных и социальных связей.

Избирательный участок на Сергиевском подворье в Иерусалиме

Сегодня это единственное место в Иерусалиме, где можно проголосовать за будущих депутатов Госдумы. Всего на территории Израиля 19 сентября 2021 года работает 13 избирательных участков для граждан России, чтобы, даже находясь далеко от дома, они могли принять участие в выборах.

Накануне на Сергиевское подворье из Тель-Авива прибыли представители посольства России, подготовившие всё для голосования. Команда Сергиевского подворья оказывала им всяческое содействие.

Избирательный участок на Сергиевском подворье в Иерусалиме

Голосование проходит по федеральному избирательному округу, по которому избирается половина депутатского корпуса (225 мандантов) и одномандатному избирательному округу № 155: Ростовская область – Волгодонской избирательный округ.

Избирательный участок № 8089 закроется в 20:00.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ