Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

На Сергиевском подворье состоялось заседание Совета ИППО в Государстве Израиль

Совет ИППО прошёл в Иерусалиме
Совет ИППО прошёл в Иерусалиме
Участники заседания обсудили в том числе вопросы деятельности ИППО в Израиле, планы мероприятий на год, финансирование и модернизацию музея.

Участники заседания заслушали отчёт о выполнении решений первого заседания Совета, состоявшегося осенью 2018 года, доклад по бюджету за 2018 и 2019 годы, доклад по итогам деятельности ИППО в Государстве Израиль за 2018 год и план мероприятий на текущий год. Как ранее сообщил журналистам Председатель Совета ИППО в Государстве Израиль Игорь Ашурбейли, в 2019 году на территории подворья пройдёт более 40 мероприятий, ориентированных как на израильтян, так и гостей из России.

Совет ИППО прошел в Иерусалиме

Важной темой обсуждения стала модернизация музея Сергиевского подворья. Ранее экс-министр связи, член ИППО Леонид Рейман высказался за создание в Сергиевском подворье уникального интерактивного музея.

По инициативе Игоря Ашурбейли был сформирован попечительский совет ИППО. В него вошли председатель ИППО Сергей Степашин, посол России в Израиле Анатолий Викторов, руководитель Управления Московской Патриархии по зарубежным учреждениям, архиепископ Венский и Будапештский Антоний, председатель Совета ИППО в государстве Израиль Игорь Ашурбейли. Пятым членом попечительского совета станет представитель государства Израиль, который будет определен после формирования нового правительства Израиля в ближайшее время.  

Совет ИППО прошел в Иерусалиме

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ