Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Московский Комитет ветеранов благодарит Игоря Ашурбейли

Встреча ветеранов в Центральном офицерском клубе Воздушно-космических сил
Встреча ветеранов в Центральном офицерском клубе Воздушно-космических сил
Игорь Рауфович Ашурбейли и его холдинг «Социум» оказали поддержку в проведении торжественной встречи, приуроченной к 77-й годовщине Победы в ВОВ. В мероприятии, состоявшемся 4 мая в Центральном офицерском клубе Воздушно-космических сил, приняли участие около 100 ветеранов войны. Для них были организованы гала-концерт с выступлением детских коллективов и большой банкет.

По старой традиции в канун Дня Победы вместе собираются представители самого молодого и самого заслуженного поколения.

Самому старшему участнику этой встречи, ветерану ВКС, Леониду Ивановичу Старостину 95 лет, самому младшему Артёму Датову – шесть. В честь этого праздника люди всегда дарят друг другу самое лучшее, что у них есть, – душевное тепло, энергию, радость жизни. Всё это создаёт особую майскую атмосферу, которая остаётся в памяти у всех, кто к ней причастен.

Концертную программу организовал благотворительный фонд «Созвездие детских талантов».

 
Мы получили очень много положительных отзывов от наших дорогих ветеранов. Тем, что мероприятие, такое масштабное и душевное, состоялось, мы обязаны нашим  благотворителям, – отметила президент «Созвездия» Марина Зурабова. – В последнее время не так просто найти людей, которые готовы помогать материально и безвозмездно. Поэтому от имени всех организаторов и гостей я сердечно благодарю Игоря Рауфовича Ашурбейли и его холдинг «Социум» за поддержку. Это благое дело!

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ