Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Молодёжное крыло «Партии Возрождения России» организовало праздник для детей из Донбасса

16 апреля 2022 года двумя группами из Москвы и Тулы команды молодёжи «Партии Возрождения России» вместе с волонтёрами и аниматорами прибыли в пункт временного размещения беженцев из ДНР и ЛНР «Краинка» Суворовского района Тульской области.

Целевая задача нашей акции состояла в том, чтобы психологически отвлечь детей (их родителей) от переживаний и эмоционального стресса, связанного с переездом на временное место проживания вдали от родного края.

Спасибо всем тем, кто принял участие в подготовке этого замечательного мероприятия. Благодаря дружелюбной атмосфере созданного праздника дети с территории Донбасса получили хороший заряд бодрости и поучаствовали в познавательных программах в форме квест-игр и мастер-классов, создания рисунков аквагримом и в шоу «Бумажная дискотека».

Отдельное спасибо нашим волонтёрам. Объединив усилия разных людей, мы смогли подарить детям яркие и добрые эмоции, а ребята с головой окунулись в прохождение увлекательного квеста с конкурсами, загадками от Старца и испытаниями от Маэстро.

Прилагаемый фотоотчёт лучше всяческих слов расскажет о царящей в тот день праздничной атмосфере, как собственно и радостные детские глаза, которые запечатлел фотограф.

Все собранные деньги на данное мероприятие от наших сторонников были потрачены на реализацию данного проекта.

Теперь мы готовимся к следующей поездке в другой пункт временного размещения (ПВР), чтобы и там тоже подарить ребятам с территории Донбасса яркий и запоминающийся праздник.

Нашу инициативу вы можете поддержать следующим образом:

- сделать репост и разослать ссылку своим друзьям;
- вы аниматор и у вас друзья аниматоры, и вы готовы поехать с нами в пункт временного размещения и провести праздник;
- у вас есть автомобиль и в один из выходных дней вы можете помочь добраться до пункта временного размещения (расходы на бензин будут компенсированы);
- сделать пожертвование, используя следующие способы: перейдите по ссылке на страничку ВКонтакте vk.com/mol_pvr

После завершения этой кампании мы проведём аналогичную для воспитанников нескольких детских домов в ближайших областях.

Михаил Бутримов,
координатор Молодёжного крыла
«Партии Возрождения России»

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ