Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Министр юстиции Асгардии Марк Бир и руководитель Министерства культуры Шерил Галлахер приступили к выполнению своих обязанностей

На XIII законодательной сессии, проходившей 15-17 Libra 0005 (27-29 августа 2021 года), парламентарии Асгардии проголосовали за назначение новых членов Правительства. В минувший понедельник Марк Бир и Шерил Галлахер уже приняли участие в заседании Кабинета министров.

Согласно конституционной процедуре, кандидаты на министерские посты были представлены Парламенту Асгардии премьер-министром Леной Де Винне. После одобрения парламентариями новые члены Правительства приступили к выполнению своих обязанностей.

Марк Бир – юрист-новатор из Великобритании, кавалер ордена Британской империи, с большим портфолио достижений и опытом работы в корпоративной, финансовой сфере, в правительстве и судебной системе.

Опыт Марка позволяет ему видеть ответы там, где другие видят проблемы. Благодаря этому он дважды был включён в список «50 самых влиятельных британцев в ОАЭ», вошёл в число 100 самых влиятельных людей в Дубае, где строил свою карьеру, и 50 самых влиятельных экспатов в ОАЭ согласно рейтингу Forbes Middle East.

Его называют «выдающимся, искренним, харизматичным и красноречивым человеком, обладающим безграничной энергетикой оптимизма». Цели Асгардии близки Марку. Он выразил желание быть полезным Космической Нации, направив своё резюме на соискание должности в Правительстве нового государства, которое строит первую в мире цифровую демократию.

Новый и.о. министра культуры Шерил Галлахер – уроженка США. С Асгардией Шерил с момента начала работы Парламента первого созыва. Несколько лет она возглавляла парламентский Комитет по культуре, здесь получила свой первый опыт политической и законотворческой деятельности.

В стране проживания она является известным музыкантом, художником, предпринимателем и общественным деятелем. Парламентарии Асгардии знают её как талантливого, увлечённого человека, способного вдохновить идеями Асгардии большую аудиторию.

 
Мой уникальный богатый жизненный опыт подготовил меня к деятельности на посту министра культуры Космического государства, – говорит Шерил. – Я обладаю навыками в области коммуникации, работы с людьми (в том числе в стрессовых ситуациях), стремлюсь к лидерству и высоким стандартам деятельности. Я прогрессивно мыслящий человек с видением общей картины и командный игрок, глубоко преданный делу Асгардии и успеху её благородной миссии.
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ