Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Мэры Асгардии обсудили планы по развитию местных сообществ

Аксана Прутцкова, Валерио Тральди, Иван Росель
Аксана Прутцкова, Валерио Тральди, Иван Росель
Во время II Конгресса руководящего состава Асгардии и сессии Парламента, проходивших в Таллине 23-25 ноября, мэры встретились с членами Правительства и впервые провели собственное совещание.

Мероприятие объединило нескольких лидеров местных сообществ: Ивана Росела из Куала-Лумпура, Валерио Тральди из Рима, Аксану Прутцкову из Москвы, Мариниса Виейру из Куритибы, Александра Нешковского из Скопье, Лукаса Нереса из Бразилиа, Саида Нехлави из Дамаска, мэра Стамбула Эрена Ормузака, а также кандидата в мэры Таллина Анастасию Пчельникову. Остальные мэры участвовали в совещании дистанционно, используя конференц-связь.

23-25 ноября 2019 года в Таллине прошла очная сессия Парламента Асгардии. 25 ноября

По словам Аксаны Прутцковой, встреча предоставила уникальную возможность обменяться идеями и совместно выработать принципы организации работы мэров.

Деятельность по развитию местных сообществ началась более года назад и в некоторых городах мира уже ведётся активно. Например, в Куала-Лумпуре и Москве проходят собрания асгардианцев, научно-познавательные лекции, экскурсии, мероприятия, связанные с празднованием национальных праздников Асгардии.

Напомним, что на сегодняшний день официально избрано 44 мэра Асгардии. Они являются лидерами местных сообществ в городах, где проживают асгардианцы.

Второй тур выборов продолжается. По задаче, поставленной Главой Космической Нации Игорем Ашурбейли, в следующем году по всей планете должно действовать уже 1500 таких сообществ и 1500 мэров.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ