Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Мэр Иерусалима Моше Лион поздравляет Председателя Совета ИППО в Израиле Игоря Ашурбейли

Встреча Игоря Ашурбейли и мэра Иерусалима Моше Лиона. Октябрь 2019 года
Встреча Игоря Ашурбейли и мэра Иерусалима Моше Лиона. Октябрь 2019 года
Игорь Ашурбейли возглавляет Совет ИППО в Израиле и управляет Сергиевским подворьем – штаб-квартирой Императорского Православного Палестинского Общества на Святой Земле, историческим и общественным пространством, которое вносит свою лепту в укрепление российско-израильских культурных связей.

Ранее мэр Иерусалима Моше Лион поблагодарил Председателя Совета ИППО в Израиле Игоря Ашурбейли за проявление инициативы и значительный вклад в поддержку города и его жителей в период борьбы с коронавирусной инфекцией.

Во время пандемии Сергиевское подворье стало отдушиной для иерусалимцев, которые всей душой полюбили это место за его гостеприимство.

9 сентября 2021 года Игорь Ашурбейли получил поздравительное письмо от главы древнего города.

Г-ну Ашурбейли И. Р
Председателю Совета Императорского
Православного Палестинского Общества в Израиле
 
От имени муниципалитета Иерусалима поздравляю Вас с днём рождения и желаю здоровья и дальнейшего благословения в Ваших постоянных усилиях, направленных на укрепление отношений между нашими странами, особенно между муниципалитетом Иерусалима и Императорским Православным Палестинским Обществом в Израиле под Вашим руководством.
 
Муниципалитет Иерусалима высоко ценит Ваш личный вклад и желает Вам продолжать идти по пути развития международных отношений и институтов на благо жителей муниципалитета Иерусалима.
 
С глубочайшей признательностью,
Моше Лион
 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ