Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

«МАКС-2015», первый день: жизнь бьёт ключом!

Продолжается первый день авиасалона «МАКС-2015». Мероприятие посетил президент России Владимир Путин. Он выразил уверенность в том, что авиасалон пройдёт успешно, что российская лётная техника по-прежнему пользуется высоким спросом, и пожелал собравшимся хорошего настроения в этот замечательный летний день.

В это время на экспозиции Ассоциации ВПК прошло несколько деловых встреч. Олег Лавричев, генеральный директор Арзамасского приборостроительного завода, был буквально нарасхват у партнёров. Генеральный директор КБ-1 Руслан Ашурбейли провёл переговоры с управляющим директором АО «Конструкторское бюро приборостроения» Дмитрием Коноплёвым по поводу возможных поставок линейки излучателей для системы управления огнём «Панцирь». В ближайшие минуты Руслан Игоревич даст интервью «Русской службе новостей» и сайту ashurbeyli.ru.

Работает на выставке и исполнительный директор экспертного совета ВЭС ВКО Игорь Косяк, консультирующий посетителей стенда по вопросам воздушно-космической обороны.

А с 14.20 начались демонстрационные полеты, и под гром моторов деловая активность заметно поутихла: дождавшаяся эффектного зрелища публика вышла на улицу, где в безоблачном августовском небе воздушные асы закладывают фигуры высшего пилотажа.

Стартовый бизнес-день авиасалона перевалил за свой экватор.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ