Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Лембит Опик рассказал Daily Express о миссии Асгардии

Лембит Опик на Конгрессе руководящего состава первого Космического Государства Асгардия в Вене. Апрель 2019
Лембит Опик на Конгрессе руководящего состава первого Космического Государства Асгардия в Вене. Апрель 2019
Асгардия привлекает внимание средств массовой информации всего мира. Недавно председатель Парламента Космического Государства поделился идеями Асгардии в интервью британскому изданию Daily Express.

Лембит Опик уверен, что сейчас, спустя полвека после того, как американские астронавты ступили на лунную поверхность, человечество стоит на пороге нового грандиозного рывка в будущее. Человеку предстоит стать космическим видом:
Как заявил на конгрессе Игорь Ашурбейли, одна из приоритетных задач Асгардии, которая должна быть решена в течение ближайших 20-25 лет, – рождение ребёнка в космосе. Этот факт будет означать бессмертие нашего вида: человеческий род не прервётся, даже если на Земле произойдёт глобальная катастрофа.

– Космический полёт очень похож на мореплавание, и человечеству пора покинуть родную гавань и отправиться к неизведанным берегам, – сказал Глава Нации Игорь Ашурбейли.

Глава Нации, министры и парламентарии Асгардии традиционно демонстрируют открытость для прессы. Недавно британский ежедневник The Telegraph опубликовал интервью с Игорем Ашурбейли. Основатель Космического Государства рассказал о принципах, на которых строится космическая государственная система, и подчеркнул, что Асгардия уже стала реальностью.
Лена де Винне, министр информации и коммуникаций Асгардии, на страницах Daily Express объяснила, почему так важно создать условия для рождения человека в космосе.

Председатель Парламента Лембит Опик поделился своими взглядами на формирующуюся космическую демократию в самом популярном независимом политическом блоге Великобритании Comment Central.

Известный американский интернет-журналист Крис Восс опросил представителей Космической Нации во время международного форума лицензий и франшиз Licensing Expo – 2019, где Асгардия была представлена стендом.

– Кто мы? Мы – будущее, и мы делаем всё для будущих поколений, – сказала министр активов и ресурсов Яна Смелянски в интервью Крису Воссу.

Благодаря открытой и активной позиции представителей власти Асгардии и обычных асгардианцев Космическое Государство с каждым днём обретает всё большую известность в мире.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ