Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Космическая Нация отмечает День единства

Главный национальный праздник Космического Государства Асгардия, созданного российским учёным Игорем Ашурбейли, учреждён в честь 18 июня 2017 года (1 LEO, 0001 по календарю Асгардии), когда Космическая Нация приняла Декларацию Единства и началось голосование за Конституцию.

В этом году дата будет отмечена запуском национального телевидения Asgardia TV. По словам министра информации и коммуникаций Денниса Шумейкера, это правительственный проект для общения и прямой связи Правительства и Парламента Асгардии с асгардианцами, живущими в разных частях земного шара.

Собственная медиа-платформа Asgardia TV создана, чтобы делиться новостями и важной информацией, организовывать эфиры в режиме реального времени.

История прямых трансляций на Asgardia TV начнётся в День единства: XII (X цифровая) сессия Парламента Асгардии будет транслироваться на всю планету.

 
В проекте предусмотрена и коммерческая составляющая: в дальнейшем асгардианцы, создающие контент для Asgardia TV, смогут его монетизировать, – отметил Деннис Шумейкер. – Это будет вклад в экономику Асгардии.

Присоединяйтесь к Asgardia TV 18 июня 2021 года (1 LEO, 0005) в 23:00 по московскому времени. Узнайте, как работает цифровая демократия.

Прямая ссылка на трансляцию

Традиционно в этот же день на платформе Асгардии в Дискорд пройдёт онлайн-вечеринка, посвящённая Дню единства. Начало: 22:00 по московскому времени.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ