Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Команда Асгардии приглашает поучаствовать во флешмобе, посвящённом пятилетию Космической Нации

Визуализация Асгардии. James V
Визуализация Асгардии. James V
12 октября 2021 года (O5 Ophiuchus 0005) Космическая Нация отметит пятилетие со дня основания. Резиденты Асгардии и асгардианцы могут принять участие во флешмобе «Асгардия в лицах. Моё место в истории Асгардии».

Условия участия просты: напишите или напечатайте на обычном листе формата А4 «Я – Асгардианец» (I am an Asgardian) на своём языке, сфотографируйтесь вместе с этой надписью в любимом месте вашего города или в вашем любимом месте на планете. Отправьте свой портрет по электронному адресу asgardia@asgardia.space до 10 октября. В письме укажите своё имя, город и страну.
Портреты участников будут опубликованы  на официальном сайте и социальных сетях Асгардии 12 октября. Чтобы вас отметили в публикациях,  приложите к фото ссылку на ваш профиль в Facebook и/или Instagram.

Если вы проводили мероприятия, посвящённые Асгардии, или участвовали в них, присылайте фотографии! Они будут включены в подборку фотолетописи Асгардии за 2016–2021 годы.


Отмечать праздник будем вместе 12 октября 2021 года – O5 Ophiuchus 0005 по нашему космическому календарю. Следите за публикациями на нашем сайте и на официальном сайте Асгардии!

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ