Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Коллектив ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»: Пусть Ваш жизненный путь превратится в настоящую Галактику, сотканную из сказочных событий и невероятных чудес

Игорь Ашурбейли благодарит за работу генерального директора ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» Ильгизара Мустафина, 10 июня 2018 года
Игорь Ашурбейли благодарит за работу генерального директора ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» Ильгизара Мустафина, 10 июня 2018 года
Арзамасское охранное предприятие поздравляет с юбилеем своего основателя.
Уважаемый Игорь Рауфович!
 
Существует мнение, что в праздник Дня Рождения и Юбилея принято желать то, о чём все-все в мире люди мечтают. Многие люди мечтают о покое, стабильности и обыденности, но мы точно знаем, что такая жизнь совсем не для Вас. Ведь Вы не простой человек, Вы бушующий ураган страстей, эмоций и чувств, Вам постоянно нужна подпитка в виде интереснейших и невероятных событий. 
 
Преданность делу, смелость во всех начинаниях принесли Вам широкую известность и профессиональное признание. И в этот торжественный, особенный и немножко волнительный день мы хотим от всей души пожелать, чтобы мир теперь подарил Вам все прелести жизни, счастья и богатую палитру положительных, ярких, позитивных, головокружительных эмоций и чувств. Пусть Ваш жизненный путь превратится в настоящую Галактику, сотканную из сказочных событий, невероятных чудес, головокружительных знакомств и впечатлений.
 
Пусть интересные встречи, приятные новости бесконечной вереницей сменяют друг друга. Пусть чувства с новой волной ворвутся в Ваше сердце, вдохновляя Вас на новые творения, начинания, на большие поступки. 
 
Мы желаем Вам гениальных идей и воплощения в реальность всего задуманного Вами, всего намеченного. И пусть будет как можно больше приятных сюрпризов судьбы и долгожданных подарков. 
 
Пусть жизнь приносит Вам удовольствие и огромное счастье.
 
Искренне желаем Вам здоровья, сил, долгих лет жизни, реализации всех идей и планов, огромной удачи и везения, трепета перед осуществлением каждой новой задумки и радости от каждого нового достижения. Хотим пожелать Вашей семье, Вашим родным и близким благополучия, взаимопонимания и гармонии. Пусть в Вашем доме поселится удача, а невзгоды будут обходить стороной.
 
Любви Вам неземной и всепоглощающей, уважаемый Игорь Рауфович!
 
                                                                                 С глубоким уважением 
                                                                                Генеральный директор и коллектив
                                                                              ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
                                                                              
 
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ