Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Коллектив АО «АПЗ»: Вы из славной плеяды людей, живущих интересами и заботами своей страны

Генеральный директор АО «АПЗ» Олег Лавричев от имени администрации города вручает Игорю Ашурбейли знаки Почётного гражданина Арзамаса
Генеральный директор АО «АПЗ» Олег Лавричев от имени администрации города вручает Игорю Ашурбейли знаки Почётного гражданина Арзамаса
Председателю Совета директоров холдинга «Социум», научному руководителю АО «КБ-1», председателю Президиума ВЭС ВКС И. Р. Ашурбейли.
Уважаемый Игорь Рауфович!
 
От души поздравляю Вас с 55-летием! В связи с этой знаменательной датой у меня есть возможность выразить свои искренние и самые добрые пожелания в Ваш адрес, которые важно иметь и сохранять каждому человеку: здоровья, счастья, энергии и оптимизма. Я Вам этого желаю на долгие годы!
 

Вы из славной плеяды людей, живущих интересами и заботами своей страны. Талантливый руководитель, прозорливый учёный-практик и профессионал высочайшего уровня – Ваша жизнь и деятельность всецело посвящены служению Отечеству, и служение это связано с православным сознанием – главным нравственным и моральным ориентиром. 
 
Век науки, знаний и высоких технологий немыслим без перехода на качественно новый уровень всех сфер жизнедеятельности огромной страны. И главное – её развитие и движение вперёд невозможно без возвращения к истокам, без осознания себя великим народом с древнейшей историей, богатыми национальными традициями и глубокой духовностью. Ваша общественная и благотворительная миссия – это путь твёрдого, волевого, мужественного человека, не позволяющего оттеснить нашу страну на обочину истории.
 
Я искренне благодарен Вам за бесценные уроки жизни: не поступаться совестью и убеждениями, громко заявлять о собственном мнении и доказательно его отстаивать, быть твёрдым в главном, но уметь идти на компромисс. Работать увлечённо, самозабвенно, отдавая всю душу и силы своему делу, иначе слова о любви к Родине так и останутся словами, не подкреплёнными конкретными делами. 
 
От всей души желаю Вам неиссякаемой энергии и вдохновения, оптимизма и успехов во всех начинаниях на благо Отечества, укрепления его обороноспособности! 
 
Генеральный директор АО «АПЗ»
Олег Лавричев
 
 
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ