Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Ко Дню единства Космической Нации выпущена новая версия буклета-презентации Асгардии

Обложка буклета Асгардии на русском языке
Обложка буклета Асгардии на русском языке
Буклет вышел из печати. У нас на сайте можно ознакомиться с его электронной версией на русском языке.

Асгардия в лицах и инфографике – это отличное наглядное пособие для тех, кто хочет узнать о Космическом Государстве или рассказать о нём знакомым и друзьям.

Презентация начинается с текста Декларации единства Космической Нации. Именно в честь принятия Декларации 18 июня 2017 года и был учреждён главный национальный праздник Асгардии, отмечаемый ежегодно, – День единства.

Отдельные страницы и развороты посвящены государственной символике, структуре государственного устройства Асгардии, её космической и земной инфраструктуре, схеме её континентальных и страновых представительств.

Вы узнаете о ветвях законодательной и исполнительной власти Космического Государства и людях, которые эту власть представляют; увидите, как строится финансово-инвестиционная система Асгардии.

На последних страницах размещён космический календарь с указаниями главных национальных праздников Асгардии и с пояснениями для пользователей. Этот календарь символизирует переход человечества на новый виток развития цивилизации – вступление в космическую эпоху.

Буклет на английском языке на сайте Асгардии>>

Буклет на русском языке:

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ