Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Книга об Асгардии сейчас доступна на 8 языках

Книга выпущена к пятилетию Асгардии, а к шестому дню рождения Космической Нации переведена на её главные языки. В настоящее время на государственном сайте Асгардии книга доступна на восьми языках, вскоре будут выложены ещё четыре языковые версии издания.

Это издание содержит наиболее полный рассказ о Космической Нации, основанной учёным и общественным деятелем Игорем Ашурбейли 12 октября 2022 года. История Асгардии, её миссия, концепция, структура представлены на страницах книги, снабжённых яркими иллюстрациями – историческими фотографиями и инфографикой.

Кроме того, электронная версия содержит обновлённый текст Конституции, в котором учтены поправки, внесённые по результатам сентябрьского Референдума 2022 года. А также тексты основных Указов Главы Нации и законов, принятых на сегодняшний день.

К шестилетию Космической Нации книгу было решено перевести на 12 языков, признанных основными в Асгардии. Сейчас её можно скачать на английском, испанском, турецком, португальском, немецком, французском и русском. Вскоре будет доступно скачивание на китайском, хинди, арабском, фарси.

Чтобы прочитать книгу, надо зайти на государственный сайт Асгардии в соответствующий раздел asgardia.space/en/the-first-five-years, выбрать язык в меню справа и нажать кнопку «Скачать».

Читать книгу «Асгардия. Первые пять лет» на русском языке >>

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ