Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Каким будет символ главной миссии Асгардии и талисман космического человечества. Асгардия объявляет конкурс

Визуализация Асгардии. James V
Визуализация Асгардии. James V
Каждый асгардианец может предложить свою визуализацию символа Космической Нации – космического ребёнка.

Главной целью Асгардии, заявленной основателем Космической Нации Игорем Ашурбейли, является рождение первого ребёнка в космосе. Когда цель будет достигнута, это будет означать, что человеческий род сможет продолжаться даже в том случае, если Земля станет непригодной для жизни; что человечество действительно выросло из своей колыбели и обрело бессмертие.

Технология искусственной гравитации, защита от космической радиации и активное развитие космической эмбриологии как отдельного направления – без этих факторов невозможны роды в космосе. Асгардия определила их как свои главные научные задачи и уже сейчас занимается соответствующими исследованиями.

Заявленная глобальная цель непременно будет достигнута. Появившись на свет, космический ребёнок станет основоположником нового поколения людей, олицетворяя не только бессмертие, но и взросление человечества, выход его на новый уровень самосознания и новый этап эволюционного развития. На этом этапе все с равной долей ответственности относятся к настоящему, будущему и прошлому. Ценность жизни многократно возрастает. Ответственность же состоит в том, чтобы свободно и мирно освоить дальние космические пространства и приложить все усилия к сохранению материнской планеты.

Эту идею должен выражать будущий символ и талисман Асгардии, который мы будем распространять в виде всевозможной печатной и сувенирной продукции – рисунков, статуэток, игрушек и так далее.

Участвовать в конкурсе могут все асгардианцы. Строгого технического задания для него нет. Фантазия участников ограничена лишь самой идеей, заложенной в Асгардии и её миссии. Принимаются любые интерпретации этой идеи. Это могут быть выполненные с помощью самых разных материалов рисунок, картина, скульптура, кукла или трёхмерное изображение – всё что угодно.

Для вдохновения предлагаем вам образ, созданный 15 лет назад заместителем председателя Комитета по культуре Парламента Асгардии художником Светланой Пчельниковой. Её маленький космонавт, обнимающий Землю, в своё время побывал на МКС.

Скоро на государственном сайте появится специальная страница, где вы сможете разместить фото своей работы. Об этом мы сообщим дополнительно в новостях Космической Нации Асгардия, но думать над будущим произведением призываем уже сегодня, чтобы стать одним из первых участников и оказаться среди победителей. Приз за первое место составит 1500 Соларов, за второе – 1000 Соларов, за третье – 500 Соларов (призы будут выплачены в национальной валюте страны, откуда родом победитель, из расчёта: 1 Солар = 1 Евро).

Результаты конкурса объявим в октябре текущего года на Международном астронавтическом конгрессе, который пройдёт в столице Азербайджана – городе Баку, при участии нового руководящего состава Асгардии.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ