Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Как стать волонтёром Асгардии

Фото: flickr.com. Автор: Ivan Radic
Фото: flickr.com. Автор: Ivan Radic
Асгардия организовала волонтёрское движение. Уже сейчас можно подать заявку на участие в деятельности по развитию и продвижению главных идей первой в мире Космической Нации.

В мае на новом канале Асгардии в Discord заработал волонтёрский онлайн-центр (#volunteer_center), где можно узнать о вакансиях для волонтёров.

Asgardia Discord набирает обороты. За неделю работы новая платформа для общения асгардианцев собрала уже более 12 тысяч пользователей. Напомним, что всего в асгардианском сообществе состоит более миллиона человек, которые присоединились к Асгардии за время, прошедшее с того момента, как 12 октября 2016 года российский учёный Игорь Ашурбейли объявил о создании первого в мире Космического Государства.

Самые активные и неравнодушные асгардианцы, внёсшие наибольший вклад в волонтёрское движение, получат право на резидентский статус в Космическом Государстве без уплаты резидентского взноса. Но главной наградой для энтузиастов будет возможность поделиться своими навыками, обрести новый бесценный опыт и знания и значительно расширить круг знакомых, общаясь с интереснейшими людьми из сообщества Асгардии.

Чем можно помочь?

Волонтёры могут создавать визуальный и текстовый контент для Асгардии: графику, видео, статьи о космосе.

Могут вести блоги в местных сообществах асгардианцев, создавать и координировать проекты, помочь единомышленникам найти друг друга, связывая людей из разных областей деятельности; совместно с мэрами или членами парламента организовывать мероприятия в своих городах.

Поле для деятельности и творчества не ограничено. Ведь Асгардия – страна свободомыслящих творческих людей, которые сами строят государство будущего, внося свой вклад в создание справедливого гуманистического общества на Земле и в бессмертие человечества, которое должно обрести новый дом в космосе.

С момента открытия Волонтёрского центра получено уже более 100 заявок от людей с совершенно разными компетенциями. Это разработчики, дизайнеры, писатели, переводчики, модераторы, инженеры. Их энтузиазм и умения заложили хороший фундамент для совместной работы над развитием Асгардии.

Для участия в волонтёрском движении необходимо отправить электронное письмо по адресу volunteers@asgardia.space, приложив своё резюме.  

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ