Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Издательский дом «ВПК-Медиа» отмечает юбилей

Издательский дом «ВПК-Медиа», учрежденный по инициативе Игоря Ашурбейли в 6 мая 1999 года, отмечает свой 15-летний юбилей.

Целью создания «ВПК- Медиа» было освящение новостей оборонно-промышленного комплекса России и выпуска различных изданий по данной тематике. Сегодня издательский дом «ВПК-Медиа» выпускает такие авторитетные в оборонной области издания как еженедельная газета «Военно-промышленный курьер», ставшей за эти одним из самых военно-публицистических изданий в России и единственный в стране специализированный иллюстрированный журнал, посвященный вопросам военно-космической обороны, «ВКО».

Издания «ВПК-Медиа» за время своего существования получили немало общественных и профессиональных наград. Так например, в декабре 2013 года общероссийской еженедельной газете «Военно-промышленный курьер» была присуждена национальная премия «Золотая идея» в номинации «За вклад в пропаганду военно-технического сотрудничества, рекламную и информационную поддержку экспорта продукции военного назначения».

Как сказал при вручении премии вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин, газета «ВПК» награждена за публикацию серии материалов о военно-техническом сотрудничестве Российской Федерации с иностранными государствами и достижениях оборонно-промышленного комплекса.

The VPK-Media publishing house marked its anniversary (in English)

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ