Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Итоги участия «Партии Возрождения России» в выборных кампаниях

Избирательные кампании с участием «Партии Возрождения России» в период с 2014 по 2022 год.

Выдвижение глав субъектов России – 7 кампаний:

2014 (3) – Удмуртская Республика, Орловская область, Мурманская область;

2017 (2) – Удмуртская Республика (досрочные выборы), Рязанская область;

2022 (2) – Саратовская область, Удмуртская Республика.

Выдвижение кандидатов в депутаты по партийным спискам на региональных выборах – 17 кампаний:

2014 (2)

  • Карачаево-Черкесская Республика (выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва);
  • Москва (выборы депутатов Московской городской Думы шестого созыва).

2015 (6)

  • Воронежская область (выборы депутатов Воронежской областной Думы шестого созыва);
  • Калужская область (выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва);
  • Курганская область (выборы депутатов Курганской областной Думы шестого созыва);
  • Республика Коми (выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва);
  • Рязанская область (выборы депутатов Рязанской областной Думы шестого созыва);
  • Челябинская область (выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва).

2016 (1)

  • Республика Дагестан (выборы депутатов Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва).

2017 (1)

  • Республика Удмуртия (выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва).

2019 (2)

  • Республика Алтай (выборы депутатов Республики Алтай);
  • Москва (выборы депутатов Московской городской Думы седьмого созыва).

2020 (4)

  • Республика Коми (выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VII созыва);
  • Рязанская область (выборы депутатов Рязанской областной Думы седьмого созыва);
  • Костромская область (выборы депутатов Костромской областной Думы седьмого созыва);
  • Челябинская область (выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва).

2021 (1)

  • Нижегородская область (выборы депутатов Законодательного собрания Нижегородской области седьмого созыва).

Выдвижение муниципальных кандидатов – 148 кампаний:

2014 (5)

  • Мурманская область (выборы депутатов Совета депутатов города Мурманска пятого созыва);
  • Омская область (досрочные выборы главы Берёзовского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области);
  • Орловская область (выборы главы Протасовского сельского поселения);
  • Орловская область (дополнительные выборы депутата Мценского городского Совета народных депутатов четвёртого созыва);
  • Архангельская область (досрочные выборы главы муниципального образования «Вельское»).

2015 (11)

  • Орловская область (выборы депутатов Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва);
  • Республика Дагестан (выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Бабаюрт» шестого созыва);
  • Республика Дагестан (выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Муцалаул» шестого созыва);
  • Республика Дагестан (выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Тлох» шестого созыва);
  • Республика Дагестан (выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Уцмиюрт» шестого созыва);
  • Республика Дагестан (выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Хамаматюрт» шестого созыва);
  • Республика Дагестан (выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Адиль-Янгиюртовский» шестого созыва);
  • Республика Дагестан (выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Аргванинский» пятого созыва);
  • Республика Дагестан (выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Туршунайский» шестого созыва);
  • Тамбовская область (выборы депутатов Тамбовской городской Думы шестого созыва);
  • Челябинская область (выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района пятого созыва).

2016 (2)

  • Республика Дагестан (выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «посёлок Белиджи» пятого созыва);
  • Астраханская область (досрочные выборы главы муниципального образования «Наримановский район»).

2017 (10)

  • Астраханская область (выборы главы муниципального образования «Разночиновский сельсовет»);
  • Карачаево-Черкесская Республика (выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва);
  • Карачаево-Черкесская Республика (выборы депутатов Совета депутатов Али-Бердуковского сельского поселения пятого созыва);
  • Карачаево-Черкесская Республика (выборы депутатов Совета депутатов Жаковского сельского поселения пятого созыва);
  • Карачаево-Черкесская Республика (выборы депутатов Совета депутатов Зеюковского сельского поселения пятого созыва);
  • Карачаево-Черкесская Республика (выборы депутатов Совета депутатов Инжичишховского сельского поселения пятого созыва);
  • Карачаево-Черкесская Республика (выборы депутатов Совета депутатов Кош-Хабльского сельского поселения пятого созыва);
  • Карачаево-Черкесская Республика (выборы депутатов Совета депутатов Мало-Зеленчукского сельского поселения пятого созыва);
  • Москва (выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Беговой четвёртого созыва);
  • Москва (выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Сокол).

2018 (48)

  • Пензенская область (дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Посельского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 2, 4, 7, 8.);
  • Пензенская область (дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего посёлка Верхозим Кузнецкого района Пензенской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 3, 5);
  • Республика Марий Эл (дополнительные выборы депутата Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» шестого созыва по Ураевскому одномандатному избирательному округу № 12);
  • Алтайский край (выборы главы Боровихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края);
  • Воронежская область (выборы главы Бабяковского сельского поселения Новоусманского муниципального района);
  • Владимирская область (дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования «Новоалександровское сельское поселение» Суздальского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7);
  • Волгоградская область (выборы главы Большеивановского сельского поселения);
  • Вологодская область (выборы главы сельского поселения Опокское Великоустюгского муниципального района Вологодской области);
  • Калининградская область (выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования «Гусевский городской округ» Калининградской области второго созыва);
  • Кемеровская область (выборы главы города Новокузнецк);
  • Костромская область (выборы главы Островского (центрального) сельского поселения Островского муниципального района Костромской области);
  • Красноярский край (выборы главы Нижнетерянского сельсовета Богучанского района Красноярского края);
  • Липецкая область (дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения «город Грязи» Грязинского муниципального района Липецкой области третьего созыва по одномандатному округу № 2);
  • Московская область (выборы главы городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального района Московской области);
  • Московская область (выборы депутатов Совета депутатов городского округа Красногорск первого созыва);
  • Нижегородская область (дополнительные выборы депутатов Поселкового Совета городского поселения рабочего посёлка Шатки шестого созыва);
  • Нижегородская область (дополнительные выборы депутатов сельского Совета Берёзовского сельсовета седьмого созыва);
  • Новгородская область (досрочные выборы главы Грузинского сельского поселения Чудовского района);
  • Пермский край (выборы депутатов Совета депутатов Малоусинского сельского поселения четвёртого созыва);
  • Псковская область (дополнительные выборы депутата Собрания депутатов сельского поселения «Торошинская волость» третьего созыва);
  • Республика Адыгея (выборы главы муниципального образования «Вольненское сельское поселение»);
  • Республика Калмыкия (дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Яшкульского районного муниципального образования Республики Калмыкия четвёртого созыва по одномандатному избирательному округу № 2);
  • Республика Карелия (дополнительные выборы депутата Совета Медвежьегорского городского поселения четвёртого созыва по одномандатному избирательному округу № 15);
  • Республика Коми (дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения «Жешарт» четвёртого созыва);
  • Республика Мордовия (дополнительные выборы депутата Совета депутатов Лобаскинского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва);
  • Республика Саха (досрочные выборы главы городского округа «Город Якутск»);
  • Республика Татарстан (дополнительные выборы депутата Совета Адав-Тулумбаевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3);
  • Республика Татарстан (дополнительные выборы депутата Совета Бурнакского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6);
  • Республика Татарстан (дополнительные выборы депутата Совета  Кощаковского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу № 9);
  • Республика Чувашия (выборы депутатов Совета депутатов Малоусинского сельского поселения четвёртого созыва);
  • Рязанская область (выборы главы муниципального образования «Крутоярское сельское поселение» Касимовского муниципального района Рязанской области);
  • Севастополь (дополнительные выборы депутатов Совета Гагаринского муниципального округа города Севастополя второго созыва);
  • Смоленская область (дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области третьего созыва);
  • Тамбовская область (выборы главы Сухотинского сельсовета Знаменского района Тамбовской области);
  • Тверская область (выборы депутатов Совета депутатов Заволжского сельского поселения Калининского района Тверской области четвёртого созыва);
  • Тульская область (выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Товарковское Богородицкого района второго созыва);
  • Ярославская область (выборы главы Курбского сельского поселения);
  • Иркутская область (досрочные выборы главы Аносовского муниципального образования Усть-Удинского района);
  • Республика Алтай (выборы главы Шашикманского сельского поселения);
  • Курганская область (выборы депутатов Батуринской сельской Думы первого созыва);
  • Курганская область (выборы депутатов Чашинской сельской Думы первого созыва);
  • Амурская область (выборы главы Натальинского сельсовета Благовещенского района Амурской области);
  • Приморский край (выборы главы Центральненского сельского поселения Шкотовского муниципального района);
  • Новосибирская область (дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Каменского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу);
  • Оренбургская область (выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного муниципального образования Уральский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области первого созыва);
  • Республика Башкортостан (выборы депутатов Совета сельского поселения Тукаевский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва);
  • Ярославская область (досрочные выборы главы сельского поселения Поречье-Рыбное Ростовского района Ярославской области);
  • Ханты-Мансийский автономный округ (выборы главы сельского поселения Куть-Ях).

2019 (6)

  • Тамбовская область (досрочные выборы главы Соколовского сельсовета Кирсановского района Тамбовской области);
  • Костромская область (досрочные выборы главы городского округа – город Галич Костромской области);
  • Республика Саха (выборы главы муниципального района «Олекминский район» Республики Саха (Якутия);
  • Республика Саха (выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального района «Олекминский район» Республики Саха (Якутия) седьмого созыва);
  • Новосибирская область (выборы мэра города Новосибирска);
  • Республика Саха (выборы депутатов Улусного (районного) Совета депутатов муниципального образования «Аллаиховский улус (район)» пятого созыва).

2020 (4)

  • Нижегородская область (выборы депутатов городской Думы городского округа город Арзамас Нижегородской области седьмого созыва);
  • Липецкая область (выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Грязи Грязинского муниципального района Липецкой области Российской Федерации четвертого созыва);
  • Саратовская область (дополнительные выборы депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва по Балашовскому одномандатному избирательному округу № 12 и Волжскому одномандатному избирательному округу № 1);
  • Нижегородская область (дополнительные выборы депутатов сельского Совета Чернухинского сельсовета Арзамасского муниципального района Нижегородской области по одномандатным избирательным округам № 2, 4).

2022 (62)

  • Республика Адыгея (выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования «Джиджихабльское сельское поселение»);
  • Алтайский край (выборы депутатов Совета депутатов Калистратихинского сельсовета Калманского района Алтайского края);
  • Архангельская область (выборы главы сельского поселения «Ракуло-Кокшеньгское» Вельского муниципального района Архангельской области);
  • Астраханская область (выборы главы муниципального образования «Бахтемирский сельсовет» Икрянинского Астраханской области);
  • Республика Бурятия (выборы главы муниципального образования «Селенгинский район»);
  • Волгоградская область (выборы главы Прямобалкинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области);
  • Вологодская область (выборы главы сельского поселения Чуровское Шекснинского муниципального района Вологодской области);
  • Воронежская область (выборы главы Николаевского сельского поселения Аннинского муниципального района Воронежской области);
  • Воронежская область (выборы главы Александро-Донского сельского поселения Павловского муниципального района Воронежской области);
  • Еврейская АО (выборы депутатов Собрания депутатов Бирского городского поселения Облученского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва по одномандатному округу № 10);
  • Ивановская область (дополнительные выборы депутата Городской Думы городского округа Кохма шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 11);
  • Иркутская область (выборы главы Усть-Балейского муниципального образования Иркутской области);
  • Калужская область (повторные выборы депутатов и дополнительные выборы депутата Сельской Думы сельского поселения «Село Ильинское» Малоярославецкого района Калужского области по десятимандатному избирательному округу № 1);
  • Карачаево-Черкесская Республика (дополнительные выборы депутатов Совета Кардоникского сельского поселения Зеленчукского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики);
  • Республика Карелия (глава Куркиекского сельского поселения Лахденпохского муниципального района Республики Карелия);
  • Кемеровская область (дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа первого созыва по одномандатному избирательному округу № 13);
  • Кировская область (выборы главы муниципального образования «Вишкильское сельское поселение» Котельничского района Кировской области);
  • Республика Коми (дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения «Жешарт» Усть-Вымского района Республики Коми);
  • Костромская область (выборы главы Ёмсненского сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области);
  • Красноярский край (выборы главы Малиновского сельсовета Саянского района Красноярского края);
  • Республика Крым (дополнительные выборы депутатов Евпаторийского городского совета Республики Крым по одномандатным избирательным округам № 4);
  • Курганская область (дополнительные выборы депутатов Курганской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 1);
  • Курская область (выборы главы Льговского района Курской области);
  • Ленинградская область (дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвёртого созыва);
  • Ленинградская область (выборы депутатов Совета депутатов Тельмановского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области пятого созыва);
  • Москва (выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Вешняки в городе Москве по многомандатному избирательному округу № 3);
  • Москва (выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Пресненский по многомандатному избирательному округу № 2);
  • Москва (выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово по многомандатному избирательному округу № 2);
  • Москва (выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Мещанский по многомандатному избирательному округу № 2);
  • Москва (выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Можайский по многомандатному округу № 2);
  • Москва (выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Печатники по многомандатному округу № 2);
  • Москва (выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково по многомандатному избирательному округу № 1);
  • Москва (выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Крылатское по многомандатному округу № 1);
  • Москва (выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Сокол по многомандатному округу №1);
  • Москва (выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Марьино по многомандатному избирательному округу № 1);
  • Московская область (дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области по одномандатному избирательному округу №2);
  • Ненецкий автономный округ (глава сельского поселения «Андегский сельсовет» Заполярного района Ненецкого автономного округа);
  • Нижегородская область (выборы депутатов городской Думы городского округа город Арзамас Нижегородской области восьмого созыва по одномандатному округу);
  • Нижегородская область (выборы депутатов Совета депутатов Шатковского муниципального округа Нижегородской области первого созыва по одномандатному округу);
  • Новгородская область (выборы главы Передольского сельского поселения Батецкого муниципального района Новгородской области);
  • Новгородская область (выборы главы Сушиловского сельского поселения Боровичского муниципального района Новгородской области);
  • Омская область (выборы главы Нововаршавского городского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области);
  • Приморский край (выборы главы Надеждинского сельского поселения Надеждинского муниципального района Приморского края);
  • Псковская область (выборы главы Островского района Псковской области);
  • Ростовская область (дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Вареновского сельского поселения Неклиновского района Ростовской области пятого созыва по Вареновскому одномандатному избирательному округу № 1);
  • Рязанская область (выборы депутата в Совета депутатов муниципального образования Вышгородское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области);
  • Рязанская область (выборы депутата в Совет депутатов муниципального образования «Турлатовское» Рязанского муниципального района Рязанской области);
  • Рязанская область (выборы главы муниципального образования «Овчинниковское сельское поселение» Касимовского муниципального района Рязанской области);
  • Рязанская область (выборы главы муниципального образования «Окское сельское поселение» Рязанского муниципального района Рязанской области);
  • Саратовская область (выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Город Аркадак» пятого созыва);
  • Республика Саха (выборы главы муниципального района «Нюрбинский район» Республики Саха, Якутия);
  • Республика Северная Осетия-Алания (выборы главы Луковского сельского поселения Моздокского района Республики Северная Осетия-Алания);
  • Смоленская область (выборы депутатов Совета депутатов Михейковского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области второго созыва);
  • Ставропольский край (выборы депутатов Думы Изобильненского городского округа Ставропольского края второго созыва по 25 избирательному округу);
  • Тамбовская область (выборы главы Володарского сельсовета Жердевского района Тамбовской области);
  • Тульская область (дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Город Алексин» второго созыва по четырёхмандатному избирательному округу № 2);
  • Хабаровский край (выборы главы городского поселения «Рабочий посёлок Октябрьский» Ванинского муниципального района Хабаровского края);
  • Республика Хакасия (выборы главы Алтайского района Республики Хакасия);
  • Ханты-Мансийский АО (выборы главы сельского поселения Каркатеевы Нефтеюганского района Ханты-Мансийского АО);
  • Челябинская область (выборы главы Тимирязевского сельского поселения Чебаркульского района Челябинской области);
  • Чеченская республика (выборы депутатов Совета депутатов Рошни-Чуйского сельского поселения Урус-Мартановского района Чеченской Республики);
  • Астраханская область (выборы депутатов Совета муниципального образования «Рабочий посёлок Лиман» первого созыва по пятимандатному округу № 2).

Источник: p-v-ros.ru

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
Игорь Рауфович Ашурбейли
Гражданство: Россия
Дата рождения: 9 сентября 1963 года
Место рождения: Баку, Азербайджанская ССР, СССР
Ученая степень: доктор технических наук
Место работы: АО «Социум»
Награды и премии: Орден Почета Медаль «300 лет Российскому флоту» Медаль Жукова Медаль «50 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» Медаль «200 лет Министерству обороны» Нагрудный знак «За отличие в службе» I степени Медаль «В память 850-летия Москвы» Памятный знак «100 лет противовоздушной обороне» Орден «За честь и доблесть» Человек года - 2013 Орден «Святого князя Александра Невского» I степени Орден «Святой Анны» II степени Орден Святого благоверного князя Даниила Московского II степени Орден «Преподобного Серафима Саровского» III степени Медаль «Святого благоверного великого князя Георгия Всеволодовича» I степени Памятный знак «Святителя Николая» II степени
  Все награды

 

ЦИТАТЫ
ТЕГИ