Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Игорь Ашурбейли получил приглашение от Владимира Ситцева на заседание Союза НИО

Заседание Союза будет посвящено итогам работы 2014 года и планам на 2015 год.
Председатель президиума Вневедомственного экспертного совета по проблемам воздушно-космической обороны Игорь Рауфович Ашурбейли получил приглашение Первого вице-президента Совета Международного Союза научных и инженерных общественных объединений (Союз НИО) Владимира Михайловича Ситцева принять участие 18 декабря 2014 года в заседании Союза НИО и традиционной предновогодней встрече актива Союза. Заседание будет посвящено итогам работы 2014 года и планам на 2015 год.
 
Союз НИО и входящие в него объединения, общества и ассоциации являются преемниками Русского Технического общества, основанного в 1866 году по инициативе ведущих ученых, инженеров и крупных промышленников России.
 
Главные цели Союза НИО – поддержка и развитие общественных инициатив, направленных на объединение усилий и координацию деятельности его членов по утверждению и реализации принципов свободы научного и технического творчества, инженерной деятельности; содействие осуществлению правовой и социальной защиты ученых, инженеров и специалистов, обеспечению научно-технического сотрудничества в интересах совершенствования науки, техники и технологий.
 
ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ