Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Игорь Ашурбейли примет участие в итоговом заседании Совета ИППО

Игорь Ашурбейли, Председатель Совета ИППО в Государстве Израиль, на конференции, приуроченной к 140-летию Императорского Православного Палестинского Общества. 3 июня 2022 года
Игорь Ашурбейли, Председатель Совета ИППО в Государстве Израиль, на конференции, приуроченной к 140-летию Императорского Православного Палестинского Общества. 3 июня 2022 года
Заседание Совета Императорского Православного Палестинского Общества под председательством Сергея Степашина состоится в Москве 22 декабря в 14:00.

Председатель Совета ИППО в Государстве Израиль Игорь Ашурбейли будет присутствовать на итоговом заседании 2023 года. Участники заседания заслушают доклады председателей зарубежных и региональных отделений Общества. Также состоится церемония награждения почётными знаками и грамотами ИППО.

Заседание Совета ИППО в Государстве Израиль и Попечительского совета израильского отделения ИППО 29 мая 2023 года, Москва-Иерусалим

Игорь Рауфович Ашурбейли – активный деятель МОО «ИППО», в 2014-2017 гг. был заместителем Председателя Общества, внёс большой вклад в развитие международной деятельности ИППО, которую он ведёт совместно с Председателем Общества С. В. Степашиным.

Открытие Сергиевского подворья в Иерусалиме. 18 июля 2017

Открытие Сергиевского подворья в Иерусалиме. 18 июля 2017 г.

С 25 декабря 2015 года он возглавляет МОО «ИППО» в Израиле и официально представляет Общество на Святой Земле. Благодаря его личным усилиям Сергиевское подворье в Иерусалиме, после проведения ремонта и реставрации, было приведено в порядок и оборудовано. Он также вносит большой вклад в возращение Российской Федерации Александровского подворья, которое является наследием Российской империи.

В декабре 2023 года исполняется десять лет с момента начала этой деятельности – в декабре 2013 года Игорь Ашурбейли был принят в действительные члены ИППО.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ