Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Игорь Ашурбейли собрал гостей на масштабном празднике

Бизнес-форум холдинга «Социум»
Бизнес-форум холдинга «Социум»
21 июня в «Адреналин Стадиуме» состоялся бизнес-форум, на котором встречали тысячу друзей.

В самый длинный день года на севере Москвы состоялось уникальное событие. Впервые на одной площадке одновременно были представлены все направления деятельности Игоря Ашурбейли. Здесь собрались представители холдинга «Социум» и его партнёров, члены политической партии «Партия Возрождения России» и резиденты Первого Космического Государства Асгардия. И даже видавшие виды менеджеры крупнейшего клуба столицы «Адреналин Стадиум» признавались, что многие задачи в организации этого форума им пришлось решать впервые.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Праздник, получивший название «Бизнес-форум группы компаний «Социум», объединил сразу несколько крупных мероприятий.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Деловая часть форума началась с Пятой годовой конференции руководящего состава Группы компаний «Социум», бенефициаром которой является Игорь Ашурбейли. В этом году конференция прошла в новом формате – в виде панельной дискуссии.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» Руслан Ашурбейли, генеральный директор АО «АПЗ имени П. И. Пландина» Олег Лавричев, генеральный директор «СОЦИУМ-СОКОЛ» Андрей Данько подвели итоги 2018 года, сделав акцент на двух направлениях бизнеса холдинга: оборонно-промышленный комплекс и управление недвижимостью.

Первая часть праздника продолжилась вручением знаков отличия высшему руководящему составу холдинга.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Кроме того, Рейтинговая комиссия определила победителей в трёх номинациях:

  • Юбиляр года – «Социум-Банк»,
  • Имидж года – газета «Военно-промышленный курьер»,
  • Проект года – «Социум-Поселения». Награда вручена компании за реализацию трёх важных социальных и бизнес-проектов: открытие Общественного центра в селе Хирино Шатковского района Нижегородской области, открытие первого фирменного магазина «Хиринские продукты» в Арзамасе и запуск новых производств экологически чистых натуральных продуктов.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Бизнес-форум группы компаний «Социум»

А затем на сцену пригласили ветеранов «Социума» – тех, кто отработал в холдинге 10, 15, 20 и даже 25 лет. Ветеранскими знаками холдинга за выслугу лет были награждены около 20 сотрудников. Например, ветеранский знак I степени – за стаж работы в холдинге более 25 лет – получила эксперт-аналитик газеты «Военно-промышленный курьер» Елена Камнева, ветеранский знак II степени вручён старшему смены ЧОП «ВПК-Безопасность» Дмитрию Захарову – за стаж работы более 20 лет.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Бизнес-форум холдинга «Социум»

День продолжился второй панельной дискуссией, во время которой места на сцене в белоснежных креслах заняли партнёры – руководители компаний, арендующих площадки на Соколе. Для участия в дискуссии были приглашены спикеры из компаний «Тензор», «Сапе», «Элкод», университета «Синергия», концертной площадки «Стадиум», а также представители ГБУ «Малый бизнес Москвы» при столичном Департаменте предпринимательства и инновационного развития.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Тему поддержки малого и среднего бизнеса, маркетингового продвижения и рекламы продолжили на дискуссии, посвящённой развитию спортивного кластера территории «Социум-Сокола» с участием руководителей батутного парка «НЕБО», гимнастического клуба «Динамо», клуба City Squash, президента Центра помощи многодетным семьям, модератора группы «АэропортСокол Да Небайхуд» на Facebook.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Бизнес-форум холдинга «Социум»

И, наконец, финальная сессия, которая вызвала особый интерес всех приглашённых, продемонстрировала гостям различные направления деятельности Игоря Ашурбейли – бенефициара «Социума», Председателя Президиума и Центрального Совета партии «Партия Возрождения России», Главы Нации Асгардии, филантропа, учёного и общественного деятеля.

В дискуссии, которую модерировал Руслан Ашурбейли, были раскрыты цели и задачи политической партии «Партия Возрождения России», недавно выдвинувшей своих кандидатов на выборы в Госдуму, прозвучали новости первого Космического Государства Асгардия, которое было создано в октябре 2016 года, было рассказано о многочисленных благотворительных проекта – истории возрождения храма в селе Хирино под Арзамасом и храма в Покровском-Стрешневе в Москве, о паломничествах на Святую Землю, об открытии после многолетней реконструкции Сергиевского подворья в Иерусалиме. Все эти разноплановые идеи и задачи находят своё воплощение и решение благодаря Игорю Ашурбейли. Многие гости признавались, что впервые смогли оценить масштаб личности человека, который ранее был известен им лишь в одной или двух ипостасях.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Свои услуги и проекты на выставке в «Стадиуме» представили около 100 компаний, и помимо бизнес-партнёров, гости видели стенды компаний «Социума»: «Социум-Банк» и «Социум-Телеком», а также региональных компаний холдинга – пансионата «Морозовский», «Социум-Поселений», рязанской площадки холдинга (ПД АПЗ, г. Рязань).

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Как оказалось, такой неожиданный формат бизнес-форума очень располагает к дружескому и неформальному общению: руководители компаний «Социума» успели обменяться новостями друг с другом и познакомиться с огромным пулом арендаторов на Соколе (более семисот компаний!), партнёры холдинга узнали, какие услуги можно получить прямо по соседству, а заодно и обсудили насущные вопросы с менеджерами отдела аренды «Социум-Сокола».

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Московские асгардианцы впервые увидели друг друга воочию, наладили личный контакт с мэром Асгардии в Москве Аксаной Прутцковой. Прямо во время бизнес-форума, за кулисами праздника, состоялось специальное заседание Президиума Центрального Совета партии «Партия Возрождения России». 

Чтобы гостям было проще сориентироваться в многообразии деловых предложений и возможностей и выбрать что-то наиболее интересное для себя, им предложили сразу несколько форматов нетворкинга: выставку, панельные дискуссии, бизнес-квесты и конкурсы.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Несмотря на серьёзность обсуждаемых тем, в «Адреналин-Стадиуме» царила праздничная атмосфера. Этому способствовали и многочисленные развлекательные программы. Гости участвовали в квестах, выбирали наиболее близкую по духу бизнес-цитату (кстати, на нескольких стендах побеждала цитата, принадлежащая Игорю Ашурбейли), участвовали в фотопазле, составляли из своих визитных карточек «дерево нетворкинга», писали и рисовали свои пожелания «Социуму», слушали живую музыку и танцевали. Развлечения для гостей носили и познавательный характер.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

В течение деловой программы работали скрайберы, которые на огромных флипчартах фиксировали основные идеи, прозвучавшие в ходе панельных дискуссий. Так что те, кто пропустил выступления спикеров, увлёкшись общением с новыми знакомыми, могли позже узнать, о чём шла речь.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Абсолютно анонимно проходил и опрос о том, каких ещё товаров и услуг не хватает на площадке на Соколе, – и это уже задел для стратегического планирования холдинга. 

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Почти никто из гостей не упустил предоставленную асгардианцами возможность почувствовать себя космонавтом – нужно было только надеть VR-очки и, пережив перегрузку при старте, побывать в условиях невесомости, покачиваясь в кресле.

Бизнес-форум холдинга «Социум»

Летний день в «Адреналин Стадиуме» оказался наполненным адреналином, причём жарким во всех смыслах. Расходясь после обильного фуршета и энергичных танцев, некоторые гости вспоминали, что сегодня 21 июня – день летнего солнцестояния, астрономически самый длинный и одновременно самый мощный и энергетически наполненный день в году. Так что синергии – быть!

Все фото этого дня смотрите в нашем фотобанке >>

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ