Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Игорь Ашурбейли провёл заседание Президиума Центрального Совета Партии Возрождения России

Заседание Президиума Центрального Совета ПВР. Апрель 2021
Заседание Президиума Центрального Совета ПВР. Апрель 2021
Участники заседания заслушали доклад о планируемой выборной кампании партии в Заксобрание Нижегородской области и обсудили ещё ряд вопросов.

В Москве 1 апреля 2021 года состоялось заседание Президиума Центрального Совета политической партии «Партия Возрождения России». Его возглавил Председатель Президиума Центрального Совета ПВР Игорь Ашурбейли.

На заседании подведён итог и обсуждены результаты партийной командировки в Нижегородскую область, прошедшей 15-19 марта 2021 года. Напомним, что 19 марта Игорь Ашурбейли дал пресс-конференцию в Нижнем Новгороде, на которой объявил, что партия ПВР поборется за депутатские места в Законодательное собрание Нижегородской области.

Участники апрельского заседания заслушали доклад о планируемой выборной кампании ПВР в Законодательное собрание Нижегородской области в 2021 году.

Рассмотрены вопросы регионального развития ПВР.

Заседание Президиума Центрального Совета ПВР. Апрель 2021

В соответствии с решением VI Съезда политической партии «Партия Возрождения России» от 26 апреля 2019 года о развитии региональных отделений ПВР Президиум Центрального Совета ПВР согласовал кандидатуры руководителей региональных отделений партии. Для избрания на должность Председателя РО ПВР в Калужской области – Мелешкина Сергея Юрьевича, в Оренбургской области и Хабаровском крае согласовал кандидатуры на должность председателей РО ПВР: в Оренбургской области – Шишкова Евгения Владимировича, в Хабаровском крае – Жаркову Викторию Викторовну.

Президиум ЦС ПВР заслушал доклад Председателя РО ПВР в Саратовской области Ю. А. Бадикова о деятельности Регионального отделения по подготовке и участию в выборах в Саратовскую городскую Думу в 2021 году.

Заседание Президиума Центрального Совета ПВР. Апрель 2021

Председатель Саратовского РО Юрий Бадиков рассмотрел и обсудил биографии членов ПВР, которые изъявили желание баллотироваться в Саратовскую городскую Думу в пяти одномандатных округах. Обсуждена и утверждена стратегия партии по участию в данных выборах.

Президиум ЦС ПВР утвердил новый образец партийного билета.

По материалам сайта ПВР

Все фото заседания >>

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ