Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Игорь Ашурбейли провёл заседание Президиума Центрального Совета ПВР

22 июня 2020 года в Москве состоялось заседание Президиума Центрального Совета Политической партии «Партия Возрождения России».

Одним из ключевых вопросов повестки заседания был вопрос об участии ПВР в выборах депутатов органов государственной власти субъектов Российской Федерации и выдвижении списка кандидатов от ПВР на выборы в Магаданскую областную Думу седьмого созыва и в Законодательное собрание Ямало-Ненецкого автономного округа седьмого созыва.

На заседании помимо Председателя Президиума партии «Партия Возрождения России» И. Р Ашурбейли и членов Президиума присутствовали: главный советник Управления по взаимодействию с политическими партиями и международного сотрудничества Аппарата ЦИК России Татьяна Ивановна Чувина, Руководитель объединённого координационного Штаба Коалиции «Победа» Марина Воронова (Политическая партия «Партия Родителей Будущего»).

Александр Загородних

Андрей Данько

В рамках процедуры выдвижения кандидатов на выборы в Магаданскую областную Думу седьмого созыва и в Законодательное собрание Ямало-Ненецкого автономного округа седьмого созыва прошло тайное голосование за кандидатов в депутаты списком. Члены Президиума Центрального Совета ПВР тайным голосованием единогласно утвердили предложенные списки кандидатов. 

Заседание Президиума Центрального Совета Политической партии «Партия Возрождения России» Заседание Президиума Центрального Совета Политической партии «Партия Возрождения России»

Председатель Президиума ЦС ПВР И. Р. Ашурбейли пожелал всем выдвинутым на Президиуме ЦС ПВР кандидатам придерживаться в своей работе всех базовых социальных постулатов партийной программы ПВР и координировать свою работу в регионах с членами политической Коалиции «Победа».

Следующее заседание Президиума ЦС ПВР по выдвижению списка партийных кандидатов в законодательные собрания в других субъектах Российской Федерации намечено на 25 июня 2020 года. 

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ