Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Игорь Ашурбейли провёл встречи с представителями власти и бизнеса Нижнего Новгорода

Продолжается поездка Председателя Президиума Центрального Совета Партии Возрождения России и бенефициара холдинга «Социум» по Нижегородской области.

18 марта 2021 года на территории Нижегородского кремля в здании Законодательного собрания Нижегородской области прошла встреча Председателя Президиума ЦС Партии Возрождения России, бенефициара холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли с Председателем Городской думы Нижнего Новгорода Олегом Лавричевым и Председателем Законодательного собрания Нижегородской области Евгением Люлиным.

Встреча Игоря Ашурбейли с Олегом Лавричевым и Евгением Люлиным

Состоялся дружеский обмен мнениями по широкому кругу общественно-политических и экономических тем. Игорь Ашурбейли подробно рассказал участникам встречи о своей роли в становлении и возрождении политической партии «Партия Возрождения России» после кончины её Председателя и основателя Геннадия Селезнёва.

Игорь Ашурбейли проинформировал участников встречи об участии ПВР в выборной кампании в Нижегородское Законодательное собрание в 2021 году, отметив, что Партия Возрождения России настроена на конструктивный диалог с региональными властями. Была высказана идея по формированию списка кандидатов в Законодательное собрание от ПВР вместе с жителями Нижегородской области.

Встреча Игоря Ашурбейли с Олегом Лавричевым и Евгением Люлиным

Игорь Ашурбейли также подробно рассказал о своём личном вкладе в возрождение села Хирино, как пример истинно православного отношения к истории своих предков и конкретного вклада в развитие сельских поселений. Этот пример вызвал живой интерес у Председателя Законодательного собрания Нижегородской области Евгения Люлина. Руководитель Законодательного собрания, в свою очередь, подробно рассказал о подготовке к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода летом 2021 года.

Встреча Игоря Ашурбейли с Олегом Лавричевым и Евгением Люлиным

Игорь Ашурбейли пригласил Евгения Люлина и Олега Лавричева посетить «День села Хирино» – большой праздник областного значения в селе Хирино Шатковского района Нижегородской области, ежегодно устраиваемый в сентябре.

Встреча Игоря Ашурбейли с промышленниками и предпринимателями Нижегородской области

Встреча Игоря Ашурбейли с промышленниками и предпринимателями Нижегородской области

В тот же день в Нижегородском кремле Игорь Ашурбейли встретился с промышленниками и предпринимателями Нижегородской области. Состоялся живой диалог о развитии бизнеса в регионе, о благотворительности. На встрече присутствовали: Председатель Городской думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев, министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов, генеральный директор ТПП Нижегородской области Иван Разуваев, генеральный директор Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Валерий Цыбанев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий. Все участники подробно рассказали о состоянии предпринимательства в регионах, об успехах и проблемах, которых пока ещё очень много.

Встреча Игоря Ашурбейли с промышленниками и предпринимателями Нижегородской области

«Хорошо, что бизнес в Нижегородской области настроен оптимистично», – подвёл итог встречи с представителями бизнеса Председатель Президиума ЦС ПВР Игорь Ашурбейли. Он также проинформировал участников встречи, что ПВР идёт на выборы в Законодательное собрание Нижегородской области при поддержке Коалиции «Победа».

Состоялась встреча Игоря Ашурбейли с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным.

Встреча Игоря Ашурбейли с Дмитрием Сивохиным, исполняющим полномочия Главы города Нижний Новгород

Встреча Игоря Ашурбейли с Дмитрием Сивохиным, исполняющим полномочия Главы города Нижний Новгород

Ещё одна встреча в этот день состоялась с Дмитрием Сивохиным, исполняющим полномочия Главы города Нижний Новгород. Были достигнуты договорённости определить и реализовывать обоюдовыгодные социальные программы в Нижнем Новгороде.

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ