Вход / Регистрация
Жизненное кредо:
Человечность и компетентность

Игорь Ашурбейли поздравил Лембита Опика и Лену Де Винне со вступлением в должности

Глава Космической Нации Асгардия Игорь Ашурбейли
Глава Космической Нации Асгардия Игорь Ашурбейли
Поздравление от имени Главы Космической Нации избранному Председателю Парламента и Премьер-министру Асгардии зачитал руководитель Администрации Главы Нации Думитру-Дорин Прунариу в финальный день первого заседания Парламента Асгардии 8 Leo 0007 (25 июня 2023 года), когда стали известны результаты голосования парламентариев.

Уважаемые парламентарии, поздравляю вас с завершением работы на первом заседании Парламента Асгардии второго созыва. Были приняты важные решения, которые необходимы для продолжения деятельности органов государственного управления нашей страны.

Вы избрали своим Председателем господина Лембита Опика. Он очень опытный политик и один из первых государственных деятелей в Асгардии. Господин Опик, примите мои личные поздравления с этим назначением. Я уверен, что под Вашим руководством Парламент Асгардии продолжит успешную работу по расширению законодательной базы Асгардии, роста числа асгардианцев и резидентов и построения структуры представительств Асгардии в соответствии с её законодательством. Эти три направления являются ключевыми приоритетами для Парламента.

Также хочу поздравить госпожу Лену Де Винне с назначением на должность Премьер-министра Асгардии. Лена работает в Асгардии со дня её основания, и за прошедшие годы внесла большой вклад в её развитие на разных жизненных этапах нашего молодого государства. Продолжение работы Правительства Асгардии под её руководством обеспечит преемственность опыта и продолжение осуществления уже развивающихся направлений деятельности исполнительной власти.

Желаю всем продуктивной деятельности на благо Асгардии!

ТЕГИ
Комментарии
Вы можете оставить комментарий, войдя на сайт под своим логином и паролем или авторизироваться через социальные сети.
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЦИТАТЫ